Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Семинар Pelco на выставке MIPS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.04.2010 Во время выставки MIPS-2010 компания Pelco организует семинар на тему: "IP-платформа для системы видеонаблюдения компании Pelco (США)". Выставка пройдет 19-22 апреля в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

Семинар состоится 21 апреля, с 11:00 до 13:00, в зале "В" (павильон № 1, 3-й этаж, вход через башню D). В течение этих двух часов специалисты компании будут рассказывать об IP-решениях, предлагаемых компанией Pelco. Разговор пойдет, в первую очередь, о платформе Endura 2.0. Будут затронуты вопросы как технического описания ее составляющих, так и проектирования системы регистрации и видеоотображения на базе IP-протоколов. Как правильно построить и рассчитать сеть, какое оборудование заложить для решения тех или иных задач и почему Endura является более экономичным решением для средних и больших систем, чем многие другие системы – обо всем этом можно будет узнать на семинаре.

Говоря об IP, нельзя пройти мимо сетевых камер. И потому новое поколение камер с технологией Sarix тоже найдет свое отражение на семинаре. В качестве примера будет показана двухмегапиксельная IP-камера с расширенной платформой, поддерживающей видеоаналитику.

Кроме того, на семинаре впервые будет анонсирована новая серия сетевых видеорегистраторов EnduraXpress. Этот продукт, базирующийся на платформе Endura, поступит в продажу в начале лета. Он разработан для регистрации и просмотра видеопотоков с разрешением HD и рассчитан на работу с 32 или 64 потоками при общей скорости регистрации 250 Мбит/с. EnduraXpress поддерживает как мегапиксельные IP-камеры Sarix, так и камеры других производителей, позволяет подключать внешние дисковые массивы по оптоволоконным каналам и является открытой к интеграции платформой.

Количество показов: 3353
 
Компания:  Pelco / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113804272
28219
Hosts 10480887
1454
Visitors 21938973
2154

17

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582