Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые радиосчитыватели в CКД Gate


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
13.04.2010

Список оборудования, входящего в состав системы контроля доступа Gate, пополнили новые радиоканальные устройства -- радиоканальный считыватель Gate-RX и радиобрелок Gate-TX.

Считыватель Gate-RX -- это радиоканальный приемник. Он принимает коды брелоков Gate-TX при их использовании в классических системах контроля доступа. Устройство обеспечивает считывание кодов брелоков Gate-TX и их передачу в контроллер СКД по протоколам Wiegand 40 и Wiegand 26. При этом контроллер воспринимает радиобрелок как стандартную карту доступа, точнее, с учетом наличия двух кодов в радиобрелоке, -- как две различные карты.

Считыватель работает на частоте 433,92 МГц. Его чувствительность составляет < -107 дБм, избирательность по уровню -- 0,6-100 КГц. Дальность уверенного приема сигнала -- 50 м при прямой видимости. Корректная работа считывателя обеспечивается в широком диапазоне рабочих температур -- от -35 до +60 градусов Цельсия. Напряжение питания -- 12 В постоянного тока, максимальный ток потребления -- 30 мА.

Включение радиоканального считывателя Gate-RX в линейку оборудования Gate расширяет число вариантов схем применения СКД Gate на всех типах объектов -- как по масштабу, так и по назначению.

Универсальный двухкодовый радиобрелок Gate-TX предназначается для работы в составе систем контроля и ограничения доступа, а также в системах дистанционного управления электронными исполнительными устройствами производственного и бытового характера. Он выпускается в однокодовом и двухкодовом вариантах. Брелок используется в типовых системах контроля доступа со считывателем Gate-RX, в системах организации доступа на парковку Gate Parking, в системах ограничения доступа и дистанционного управления электронными устройствами Gate Simple Radio. Прием и обработку кодов радиобрелоков в этих случаях производят считыватель радиобрелоков Gate-RX и контроллер Gate-4000P (Parking).

В штатной поставке все брелки прошиваются уникальными кодами с высокой степенью защиты. Изготовление партии брелоков с одним кодом производится производителем в заводских условиях по запросу.

Оба устройства будут представлены на выставке MIPS-2010 (Москва, "Экспоцентр" на Красной Пресне, 19-22 апреля) на стенде компании "Равелин". Здесь же посетители выставки смогут ознакомиться со всеми новинками СКД Gate. Это Gate Free Logic -- новая версия базового универсального контроллера Gate-4000 с изменяемой логикой работы; "Gate Банкомат" (Gate-4000 ATM) -- простейшая система ограничения доступа в помещение банкоматов; Gate-4000 Lift -- специальная версия СКД Gate для построения систем разграничения и контроля доступа к различным этажам зданий. Стенд компании "Равелин" -- G11 в павильоне №1.

Количество показов: 7042
 
Компания:  Равелин / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 126673665
5190
Hosts 12535635
2174
Visitors 25661134
2635

32

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582