13.04.2010
Компания "Bosch Системы Безопасности" примет участие в выставке MIPS-2010. На ней будут представлены передовые достижения компании Bosch в области безопасности -- оборудование и комплексные решения для систем охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа, охранного телевидения, оповещения и интегрированных систем безопасности.
Ключевые экспонаты компании Bosch в сфере видеонаблюдения -- новая интеллектуальная система видеоанализа IVA 4.0 и линейка IP-камер NBC-225-P с новой версией прошивки, обеспечивающей полное соответствие спецификации ONVIF. Список продуктов компании в области охранной сигнализации "возглавит" новая охранная панель для средних и крупных объектов MAP-5000. Вниманию посетителей будет предложен также программный комплекс СКУД Access Professional Edition, интегрированный со средствами IP-видеонаблюдения компании Bosch.
Экспонатом, рассчитанным на интерес тех, кто занимается пожарной сигнализацией, станет малая пожарная панель FPA-1200. Она отличается эргономичностью, удобством в использовании и функционалом, свойственным только передовым и мощным системам. Другая важная разработка в этой области -- FAS-420-TM -- адресный аспирационный извещатель из линейки Titanus с уникальной функцией Room-Ident, которая позволяет с помощью одной воздухозаборной трубы определить, в какой из пяти комнат находится очаг возгорания. Ожидается, что внимание специалистов будет привлечено также к новому решению по интеграции пожарных панелей FPA-5000 и FPA-1200 с системой голосового аварийного оповещения Plena Voice Alarm System, удовлетворяющей самым последним международным стандартам.
По традиции, массу интересного найдут для себя на стенде Bosch профессионалы в сфере систем оповещения. Им будет предложено ознакомиться с компактными музыкальными корпусными громкоговорителями серии LB2, предназначенными для качественного воспроизведения речи и фоновой музыки. В экспозицию компанию Bosch войдут также мощные настенные музыкальные громкоговорители премиум-класса серии LB1, уличные колонки серии LA1, дающие четкую направленность звука, модульные потолочные громкоговорители серии LC1 и музыкальные потолочные громкоговорители премиум-класса LC2.
Посетители выставки смогут подробно изучить на стенде Bosch новое ПО для конгресс-системы DCN NG на базе SQL-сервера. В качестве примера работы этого ПО будет демонстрироваться решение DCN Interactive -- рабочее место делегата на базе сенсорного экрана.
Выставка MIPS-2010 пройдет с 19 по 22 апреля в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Стенд компании "Bosch Системы Безопасности" -- С27 в павильоне №1.
Количество показов: 4808
Компания:
Bosch / MIPS | Securika Moscow