Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Беспроводное видеонаблюдение в магазинах модной одежды


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.04.2010 В Швеции магазины модной одежды Scaasi используют беспроводные 4-канальные видеорегистраторы AVerDiGi EXR6004 WiFi для защиты от воров. Эти устройства -- одна из разработок компании AVerMedia Information.

Магазины Scaasi были основаны модельером Арнольдом Скаази (Arnold Scaasi), который известен во всем мире благодаря созданию вечерних нарядов для таких заказчиц, как Элизабет Тейлор и Хиллари Клинтон. В последнее время в этих магазинах участились кражи.

Чтобы решить данную проблему, руководство сети Scaasi обратилось в компанию AVerMedia. Ответом стал беспроводной 4-канальный сетевой видеорегистратор AVerDiGi EXR6004 WiFi, построенный по принципу Plug-N-Play. Это устройство представляет собой новое высокотехнологичное решение, изменяющее привычное понимание системы видеонаблюдения. Для установки системы не нужно прокладывать кабель, сверлить стены, изменять планировку пространства, получать специальные знания. Достаточно лишь установить в удобном месте видеорегистратор, подсоединить к сети камеры и нажатием двух кнопок привести систему в рабочее состояние. Беспроводные камеры будут автоматически обнаружены видеорегистратором и начнут запись видеоизображения.

Всё чаще домовладельцы и администрация небольших объектов, к каковым относятся и магазины Scaasi, используют видеонаблюдение для своей защиты. Однако большинство систем видеонаблюдения, представленных сегодня на рынке, являются дорогостоящими, предназначенными для крупных объектов, требующими для своей установки времени, больших трудозатрат и опыта. Кроме того, крупные системы нередко разрушают домашний уют жилья или маленького торгового заведения. И при этом они не всегда дают качественное изображение.

Устранить эти недостатки позволяет сетевой видеорегистратор AVerDiGi EXR6004 WiFi. При инсталляции WiFi-системы в магазинах Scaasi, имеющих относительно небольшой периметр, важную роль сыграла простота ее установки. От сотрудников магазина это не потребовало никаких специфических знаний. Простоте эксплуатации системы способствует и тот факт, что интеллектуальный графический интерфейс пользователя не требует предварительного обучения.

Центральная система управления AVerDiGi CM3000 Gold дает возможность удаленно управлять видеорегистраторами во всех точках продаж, даже в других городах и странах. Система позволяет удаленно управлять PTZ-камерами, тревожными сигналами, а также устранять неисправности видеорегистраторов.

Если у пользователя возникают сомнения относительно силы сигнала от WiFi-камеры, то он может отдельно приобрести более мощную антенну AVerDiGi ATN2405 или направленную антенну AVerDiGi ATN2406D.

Количество показов: 4677
 
Компания:  AVer


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 124340955
23798
Hosts 11862567
9279
Visitors 24702969
12174

61

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582