Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Комплексная система безопасности отеля Marriott Coutyard в Стамбуле


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.03.2010

Новую престижную гостиницу Marriott Courtyard в Стамбуле оснастили системой безопасности. При этом заказчик решил целиком положиться на одного крупного поставщика -- компанию Bosch Security Systems. В состав проекта входят система пожарной сигнализации, система оповещения и аварийной эвакуации и система видеонаблюдения.

В Marriott Courtyard -- 262 номера. Гостиница находится на треугольном участке, ограниченном международным аэропортом Стамбула и зданием ярмарочного, выставочного и конгресс-центра. Располагаясь в столь выгодном месте, она привлекает много гостей. И потому ее владельцы были настроены не идти ни на какие ограничения, выбирая средства для обеспечения безопасности своих гостей и их имущества.

Компания Bosch была выбрана, главным образом, благодаря её заслуженной репутации в области пожарной сигнализации, видеонаблюдения и систем аварийной эвакуации с профессиональным звуком. Сыграли свою роль также исключительные гарантийные условия и превосходный сервис, предоставляемый на месте компанией Bosch и системным интегратором.

Установленная в гостинице система пожарной сигнализации состоит из адресной пожарной панели серии 5000 от Bosch и 1600 адресных извещателей, разбитых на 24 шлейфа. Она соединена с цифровой системой радиотрансляции, речевого оповещения и аварийной эвакуации Praesideo от компании Bosch. Вместе эти системы образуют комплекс, который охватывает все здание, соответствует всем требованиям гостиницы и позволяет быстро и безопасно эвакуировать людей из помещений в случае пожара или другой чрезвычайной ситуации.

Система видеонаблюдения включает в себя 48 камер FlexiDome, подключенных к трем цифровым видеорегистраторам Divar MR. Она контролирует все важные помещения гостиницы и при этом хорошо гармонирует с её эстетичным дизайном.

Количество показов: 4777
 
Компания:  Bosch


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113794404
18351
Hosts 10480677
1244
Visitors 21938617
1796

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582