Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Dedicated Micros выпускает дополнение к программному обеспечению NetVu Observer, обеспечивающее дистанционное управление устройствами по стандарту BS 8418


13.12.2006

Улучшена функциональность NetVu ObserVer -- программного обеспечения по управлению видеопотоками, разработанного входяшей в промышленную группу AD компанией Dedicated Micros.

Доработка пакета NetVu ObserVer поддерживает работу центра реагирования на видеоинформацию в соответствии с требованиями британского стандарта BS 8418, являющегося практическим руководством по организации охранного видеонаблюдения с возможностью активации от датчиков и удаленного просмотра.

Ключевые усовершенствования, позволяющие программному обеспечению NetVu ObserVer, поставляемому бесплатно в комплекте с такими продуктами как Digital Sprite 2 и DV-IP Server, эффективно работать в автоматизированных средах видеонаблюдения, включают:

  • Автоматическое распределение событий по нескольким пользовательским станциям и база данных формата SQL (Structured Query Language) по поступающим сигналам тревоги с характеристиками принимаемых по ним решений.
  • Управление сессиями с целью поучения возможности оперировать массивами событий, зарегистрированных по одному объекту, как едиными тревожными сессиями.
  • Автоматическая запись всех просмотренных на месте видеофрагментов и генерация отчетов в целях учета и поддержания в исправности.

Паулина Норстром, руководитель службы глобального маркетинга компании Dedicated Micros, сказала: "Мы убеждены, что автоматизированные системы охранного телевидения, которые имеют громадный потенциал развития, определенный всеобъемлющим стандартом BS 8418, находятся на правильном пути, а результаты их применения положительны -- по сообщениям пользователей, уже установивших на своих объектах подобные системы -- особенно в нерабочее время. Учитывая это, мы плотно поработали с операторами систем RVRC, и в результате появилась эта новейшая версия пакета NetVu ObserVer, который, начиная с версии 1.5, способен осуществить все требования, предъявляемые ими по соответствию стандарту BS 8418".

Компания:  Dedicated Micros

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113821870
45817
Hosts 10481250
1817
Visitors 21939596
2782

21

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582