Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / События

March Networks и Hamilton Pacific защитят американский банк


07.04.2006 Компания March Networks и компания Hamilton Pacific, подразделение Securitas Security Systems USA, выбраны одним из ведущих финансовых учреждений США для реализации проекта по установке цифровой системы видеонаблюдения.

Компания Hamilton Pacific установит систему видеонаблюдения компании March Networks в более чем 1000 филиалах одного их крупнейших банков США. Системы видеонаблюдения на основе цифровых видеорегистраторов March Networks заменят системы видеонаблюдения от других производителей, которые были ранее установлены здесь.

Заказчик отдал предпочтение техническим решениям компании March Networks с учетом того, что они надёжны, масштабируемы и имеют невысокую себестоимость, словом, вполне соответствуют потребностям нашего времени, когда правильно организованное видеонаблюдение стало важной составляющей бизнес-проектов. Возможность сетевого подключения всех цифровых видеомагнитофонов и управления ими из одного места также явилась важной причиной, которая привела к выбору заказчиком продукции March Networks.

Еще одним важным фактором, повлиявшим на принятое банком решение, стало умение компании Hamilton Pacific оказывать услуги по безопасности и организовывать управление проектами.

"Партнерство компаний March Networks и Hamilton Pacific оказалось чрезвычайно полезным для банков, расположенных на территории Соединенных Штатов, -- говорит Роберт Мани (Robert Manee), главный операционный директор компании Hamilton Pacific, Securitas Security Systems USA. -- Реализация этого крупномасштабного проекта является весомым доказательством того, что альянс компаний March Networks и Hamilton Pacific чрезвычайно выгоден финансовым организациям".

"Современные цифровые системы видеонаблюдения являются важной статьей расходов ведущих финансовых компаний с большим числом филиалов, -- заявил Питер Шторм (Peter Strom), президент и исполнительный директор компании March Networks. -- Выбор компаний March Networks и Hamilton Pacific в качестве исполнителей проекта по установке систем видеонаблюдения доказывает, что наше партнёрство привело к созданию надёжных систем видеонаблюдения отличного качества, которые полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым заказчиками к современным системам обеспечения безопасности и бизнес-приложениям".

Компания:  March Networks

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 128326896
204896
Hosts 12746834
11669
Visitors 26084184
31640

260

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582