Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Новая версия встроенного ПО компании Bosch улучшает рабочие характеристики видеорегистраторов Divar


02.02.2006

Недавно компания Bosch выпустила версию 2.15 микропрограммного обеспечения и программного обеспечения своего центра управления на базе персонального компьютера для цифровых видеорегистраторов Bosch Divar. Обновление для старых версий можно бесплатно скачать с Web-сайта компании Bosch. Компания настоятельно рекомендует пользователям заменить встроенное ПО своих видеорегистраторов Divar на новую версию, чтобы добиться максимально возможной функциональности, совместимости и эффективности работы.

В число новых характеристик входят:

  • Улучшенное управление жестким диском. Новый алгоритм управления диском повышает надежность накопителя на жестких магнитных дисках и продлевает срок его службы.
  • Входящие сигналы тревоги от телекамер Bilinx. Теперь модели Divar Bilinx поддерживают обработку сигналов тревоги, поступающих от телекамер, оснащенных интерфейсом Bilinx. Эта поддержка ограничивается первым входом на разъеме тревожного входа камер Dinion или AutoDome, использующих технологию Bilinx.
  • Синхронизация с помощью протокола сетевого времени (NTP). Теперь пользователи могут синхронизировать видеорегистраторы Divar с помощью сервера времени NTP. Сейчас все модели Divar поддерживают как синхронизацию времени посредством протокола ICMP (RFC792) и программного обеспечения версии 2.15 или выше, так и синхронизацию с помощью протокола SNTP (простой протокол сетевого времени).

Компания:  Bosch

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 122593661
84111
Hosts 11491366
5550
Visitors 24033456
4474

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582