Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Mitsubishi Electric — снова в индустрии видеонаблюдения?!


10.03.2015

После некоторого затишья бренд Mitsubishi вновь на рынке — с новыми HD-камерами и видеорегистраторами. Учитывая традиционно серьёзный подход этого производителя к конструктивным решениям и качеству, эти продукты, возможно, имеют неплохие перспективы.

В линейку новых сетевых камер серии 7000 входят две коробчатые камеры — внутренняя NC-7020 и уличная NC-7820, выполненная по классу защиты от воздействия окружающей среды IP66, а также купольник для работы в помещениях NC-7620. Все модели имеют расширенный динамический диапазон и специально приспособлены к работе в сложных условиях освещённости (пересвеченный фон, наличие в сцене прямых лучей от источников света и т.п.). Это позволяет повысить различимость деталей в сложных с точки зрения распределения света сценах в среднем в четыре раза. В камерах 7000-й серии используются специальные программные алгоритмы обработки изображений, позволяющие повысить контрастность отображения движущихся объектов, в особенности при недостаточной освещённости сцены. Изображения, формируемыми камерами новой линейки, соответствуют по техническим характеристикам стандарту высокой чёткости Full HD 1080P, что эквивалентно 2,1 менапиксела.

Новые видеорегистраторы 5000-й серии позволяют одновременно записывать 32 видеопотока в разрешении Full HD при полной частоте кадров (30 к/с для телевизионного стандарта NTSC). Модель NR-5000 оборудована жёстким диском объёмом 2 терабайта, NR-5080 — 8 терабайт. Приборы имеют уменьшенные габариты и на четверть меньшие показатели энергопотребления в режимах записи и просмотра изображений. Возможен удалённый доступ к живым и записанным видеопотокам посредством мобильных устройств.

Вывод новых продуктов Mitsubishi на рынок, по сообщению корпоративных источников, запланирован на июнь 2015 года.

Компания:  Mitsubishi Electric

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 123613673
2891
Hosts 11666208
1419
Visitors 24342516
1969

59

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582