Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Компания Arecont Vision интенсифицирует использование своей суперлаборатории MegaLab


16.05.2014

Назначение этой оборудованной по последнему слову техники лаборатории, размещённой непосредственно в штаб-квартире компании в Глендэйле (Лос-Анжелес) — поддержка интеграции и тестирования систем на базе мегапиксельных камер Arecont Vision.

Лаборатория MegaLab предоставляет системным интеграторам возможность протестировать различные конфигурации систем с использованием лучших образцов промышленных сетевых видеорегистраторов (NVR) и решений управления видеонаблюдением (VMS), в которых используются мегапиксельные камеры производства компании Arecont Vision, для выбора оптимальных конфигураций, позволяющих максимально эффективно использовать ресурсы пропускной способности сети передачи данных и обеспечить требуемый условиями объекта функциональный набор. Компания предоставляет своим технологическим партнёрам возможности доступа к мощным ресурсам лаборатории MegaLab, предлагая проводить испытания систем как непосредственно в лаборатории, так и в дистанционном режиме по каналам Интернет-связи.

«Лаборатория MegaLab обеспечивает нашим технологическим партнёрам эксклюзивный доступ к самым передовым технологиям мегапиксельного видеонаблюдения, управления системами и записи видеоизображений, чтобы они получили возможность испытать конфигурации своих систем в условиях тщательного технического контроля, — говорит Диего Симкин, управляющий по работе с технологическими партнёрами компании Arecont Vision. — Результаты этих испытаний могут существенным образом сказаться на эффективности продвижения, продаж и инсталляции мегапиксельных систем видеонаблюдения партнёрами нашей компании.»

Лаборатория предлагает партнёрам три сертификационных теста — интеграции камер, функциональной интеграции и нагрузки на сеть передачи данных. Тестирование продуктов проводится по предварительной договорённости и обычно занимает один рабочий день лаборатории как при физическом присутствии, так и при доступе по сети. Диего Симкин лично ассистирует при проведении тестов, чтобы гарантировать их эффективное прохождение и достоверные результаты. Результаты тестов отображаются на специально отведённой странице вебсайта компании Arecont Vision, чтобы обеспечить конечным пользователям, системным интеграторам и проектировщикам систем более лёгкий и удобный доступ к материалам для оценки и выбора компонентов систем видеонаблюдения под каждый конкретный проект.

Технически работа лаборатории MegaLab основана на многоядерных серверах Xeon, которые реализуют физические и виртуальные управляющие среды; к ним физически подключено свыше ста мегапиксельных сетевых камер Arecont Vision. На этом «полигоне» партнёры могут производить различные тесты и моделировать выполнение задач интеграции для выработки решений, которые могут быть использованы в будущих коммерческих предложениях клиентам и в перспективных разработках систем.

Компания:  Arecont Vision

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)






Hits 125819519
12239
Hosts 12301110
3942
Visitors 25304846
5712

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582