Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

JVC усовершенствовала свою купольную камеру TK-C655E, добавив функцию "день/ночь"


19.10.2004 Телекамера TK-C655E (B) снабжена встроенным переключателем на монохромный и инфракрасный фильтр, что делает ее идеальным решением для уличного наблюдения и наблюдения внутри помещений, а доступна она по той же цене, что и ее предшественница -- TK-C655E.

Данная телекамера обеспечивает угол обзора в 360 градусов с верхней точки, что устраняет наличие мертвых зон. Имеет мощный 25-кратный вариообъектив, а расширенный динамический диапазон может предварительно настраиваться для определенных задач, в то время как предыдущие модели можно было настраивать только однократно.

Изображения, отличающиеся высокой четкостью и отсутствием размытости, захватываются посредством 1/4-дюймового ПЗС-матрицы построчного переноса. Суперчувствительная ПЗС-матрица LoLux, обеспечивает высокое качество съемки при освещенности 1.0 люкс. Функция переключения на работу в ИК-диапазоне позволяет вести высокопроизводительную съемку в темноте с инфракрасной подсветкой.

В автоматическом режиме купольной телекамеры, настройка таких функций, как автопатрулирование, подача тревожного сигнала и обнаружение движения, может помочь пользователям максимально оптимизировать обеспечение безопасности и ведение видеонаблюдения при одной работающей телекамере или в составе системы, состоящей из многих телекамер, под контролем интерфейса RS-485.

В ручном режиме функция автоматической фокусировки и вариообъектив 25x , с регулируемой скоростью поворота и наклона позволяет пользователю быстро увеличить масштаб любого участка изображения. Купольная камера имеет прозрачную крышку и опционально - дымчатую крышку, модели KA-C76U.

Компания:  JVC

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 115136823
19960
Hosts 10752902
2677
Visitors 22355327
4702

65

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582