Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Одноканальный цифровой видеорегистратор JVC VR-601U


18.03.2004 Компания JVC представила новое бюджетное решение, позволяющее с легкостью создать небольшую систему видеонаблюдения -- одноканальный цифровой видеорегистратор VR-601U. Новый одноканальный цифровой видеорегистратор записывает входящий видеопоток на два жестких диска. В комплекте поставляется один жесткий диск, второй, поддерживающий "горячую" замену, может быть приобретен дополнительно.

VR-601U оцифровывает и сжимает полученный с телекамер видеопоток по алгоритму MJPEG, предоставляя пользователю свободу выбора необходимого коэффициента компрессии. Видеорегистратор позволяет воспользоваться также и многими другими необходимыми функциями -- например, возможностью начала и остановки записи по расписанию, ежедневно или еженедельно. Поиск необходимых архивных записей возможен по нескольким критериям -- по времени и дате записи, по типу зарегистрированного события и по списку тревожных сигналов. Удаленное управление системой с легкостью осуществляется при помощи RS-232 или RS-485 интерфейса.

Поддерживая большинство представленных на современном рынке мультиплексоров, цифровой видеорегистратор VR-601U может эффективно заменить устаревшие time-lapse видеомагнитофоны. С переходом на цифровые технологии отпадает необходимость в частом техническом обслуживании аппаратуры и постоянной смены видеокассет -- и одновременно с этим появляется огромное число новых возможностей, таких как быстрый поиск по архиву видеозаписей, моментальная перемотка, значительно меньшие габариты всей системы видеонаблюдения и многое другое.

Компания:  JVC

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 123542004
16213
Hosts 11650366
4737
Visitors 24309461
8517

51

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582