Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Бесплатные обучающие семинары по работе с оборудованием TFortis пройдут в Краснодаре и Ростове-на-Дону


01.02.2019

20 февраля в Краснодаре и 21 февраля в Ростове-на-Дону состоятся бесплатные обучающие семинары, посвященные работе с уличными PoE коммутаторами TFortis, которые проведёт менеджер продукта Артём Опарин. Семинары ориентированы на руководителей компаний-инсталляторов, проектировщиков, менеджеров проектов, инженеров и технических специалистов.

Основные темы:

  • Уличные коммутаторы с PoE, представленные на рынке: решаемые задачи и требования к оборудованию;
  • Комплексные решения TFortis: особенности и преимущества;
  • Методы повышения отказоустойчивости систем видеонаблюдения;
  • Обзор линейки управляемых коммутаторов TFortis;
  • Коммутаторы для взрывоопасных зон;
  • Грозозащита оборудования;
  • Мониторинг: программное обеспечение TFortis Devices Manager;
  • Допоборудование, необходимое для построения сетей IP-видеонаблюдения;
  • Трансляторы сухих контактов TELEPORT;
  • Сертификация TFortis;
  • Волоконно-оптические линии связи. Работа с оптикой.

Всем участникам будут выданы именные сертификаты, подтверждающие прохождение обучения. Во время мероприятий будут организованы кофе-брейки.

Регистрации на мероприятие обязательна. Прием заявок в свободной форме с ФИО участников осуществляется до 13 февраля по электронному адресу: oparin@fort-telecom.ru

— г. Краснодар: 20 февраля с 10:00 до 13:00, конференц-зал отеля Hilton Garden Inn Krasnodar, улица Красная, 25/2;

— г. Ростов-на-Дону: 21 февраля с 10:00 до 13:00, конференц-зал отеля Европа, пр-т Ворошиловский,41/112.

Компания:  Fort Telecom


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов












Hits 126701576
8603
Hosts 12543666
2830
Visitors 25673184
3633

52

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582