Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Открытый семинар по СКУД Gate в Москве


27.09.2016

6 октября 2016 года в Москве разработчики бренда Gate, при поддержке официального Дилера — компании Сатро-Паладин, проводят техническое обучение СКУД Gate с выдачей именных сертификатов. Семинар проблится 4,5 часа (вход свободный) и на нём рассматриваются: теория и практика типовых решений построения систем контроля доступа, учета транспорта, учета рабочего времени, управления персоналом, а также некоторые практические аспекты и типовые ошибки инсталляторов.

На семинаре будут представлены две системы: классическая СКУД Gate и профессиональная сетевая СКУД Gate-IP. Отдельное внимание будет уделено технологическим новинкам обеих систем среди которых:

  • распознавание номеров в составе СКУД и новый бюджетный продукт Автомаршал.Gate;
  • первое и второе поколение интеграции домофонов Vizit (БУД-485 и 485Р) в СКУД Gate;
  • специфика и новые инструменты для интеграции СКУД с 1С;
  • рекомендации и особенности использования биометрии ZKTeco и Anviz в СКУД Gate;
  • сетевой контроллер Gate-8000-Ethernet, преобразователь Gate-485/Ethernet и типовые решения с ним;
  • типовая интеграция с ОПС и обновленный инструмент организации разблокировки путей эвакуации;
  • организация локального и глобального антипассбэка (запрета повторного прохода) в Gate-IP;
  • система беспроводных замков, система Gate-Лифт, перспективы mobile и web клиентов в Gate-IP.
  • удлинитель Wiegand интерфейса;
  • обновленный инструмент организации разблокировки путей эвакуации;
  • шлагбаум Gate — особенности и преимущества.

Участники семинара получат возможность непосредственного диалога с разработчиком системы, Алексеем Клоковым, который традиционно и проводит данное обучение.

Участие в семинаре свободное, необходима только регистрация.

Время и место проведения семинара: 6 октября 2016 г. в 10:00, Гостиница «Оксана», конференц-зал Европа (Москва, ул. Ярославская, дом 15, корп. 2., станция метро ВДНХ).

Регистрация по электронной kondratiev @ ravelinspb.ru (Евгений Кондратьев) или телефону (921) 905-14-16.

В программе семинара рассматриваются вопросы теории и практики:

  • Сферы применения и задачи классических СКУД в современных условиях. Особенности и преимущества классической системы Gate и сетевой Gate-IP. Особенности аппаратной базы и ПО обеих систем, тенденции развития и новинки 2016 года.
  • Типовые решения для локальных (офис, бизнес-центр, предприятие, парковка) и распределенных (сеть филиалов, производств) объектов. Пакет технологических решений учета транспорта и парковок, включая RFID метки дальнего считывания (KeyTex-Gate), а также считывания автомобильных номеров Автомаршал.Gate. Примеры интегрированных систем безопасности (Интеллект, Itrium, Eselta, Trassir, Vizit). Построение комплексной системы безопасности жилищного комплекса Gate-Vizit. Управление персоналом и СКУД из интерфейса 1С.
  • Эффективные технологии видеоверификации событий доступа в составе СКУД. Демонстрация простейшего и бюджетного варианта видеоверификации на примере интеграции с СВН Линия.
  • Современные IP технологии и IP видео в сфере контроля доступа. Профессиональная СКУД Gate IP. Возможности эволюционного перехода и особенности построения гибридных систем доступа.
  • Опыт проектов. Частые вопросы в техподдержку и типовые ошибки инсталляторов.

Компания:  Равелин


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113821692
45639
Hosts 10481249
1816
Visitors 21939596
2782

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582