Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Выставки

Форум негосударственных структур безопасности «Безопасная столица» на площадке выставки «Интерполитех-2015»


16.10.2015

Координационный совет Негосударственной сферы безопасности г. Москвы 20 октября 2015 года проводит пленарное заседание Форума НСБ на территории ВДНХ в зале №1 с 14:00 — 17:00.

Пленарное заседание состоится в рамках Форума Негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица» при поддержке: Комиссии Мосгордумы по безопасности в лице руководителя оргкомитета председателя КС НСБ Москвы Инны Святенко, Комиссии Общественной палаты РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами, Общероссийского профсоюза НСБ, Комитета по безопасности ТПП России, Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Федеральная палата в сфере безопасности», рядом других федеральных и региональных общественных и профессиональных объединений: Союза СРО НСБ, МТПП, Общественной палаты г. Москвы, КЦ РОСС, РОР НСБ Столицы.

В рамках деловой программы Форума НСБ пройдут секции, посвященные проблемам взаимодействия НСБ с государственными органами, обеспечения безопасности граждан, социальных объектов, стройкомплекса, вопросы общественного контроля, повышения эффективности использования технических средств, пожарно-спасательного оборудования и ряду других насущных вопросов.

В работе деловой и выставочной программы Форума НСБ примут участие руководители и специалисты органов государственного управления, федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов власти города Москвы, специалисты индустрии безопасности.

Форум НСБ пройдёт одновременно и на одной площадке с ХІХ Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2015».

Адрес проведения Форума: г. Москва, ВДНХ (павильон № 75).

Время торжественного открытия Форума НСБ «Безопасная столица» — 20 октября 2015г. в 10.00, начало пленарного заседания (зал №1) — 14:00. Начало регистрация 9:30

Компания:  Интерполитех


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113799253
23200
Hosts 10480794
1361
Visitors 21938819
2000

27

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582