Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Семинар по оборудованию для систем безопасности Smartec 2015


19.05.2015

Компания «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» и компания «Формула Безопасности — Урал» приглашают всех специалистов в области систем безопасности (CCTV/СКУД) принять участие в семинаре «Новинки оборудования Smartec-2015», который пройдет 21 мая в Екатеринбурге.

На мероприятии будет рассмотрено несколько ключевых тем:

  • Новинки оборудования SMARTEC CCTV 2015;
  • Alteron by Smartec — бюджетный и качественный бренд для небольших систем видеонаблюдения;
  • SmartStation мультибрендовое ПО для создания распределенных IP-систем видеонаблюдения;
  • Интегрированные системы безопасности на базе ПО SmartStation и решений контроля доступа и учета рабочего времени Таймекс;

Спикерами семинара выступят Виталисов Алексей, Зам. директора компании «СМАРТЕК СЕКЬЮРИТИ» и Петин Вячеслав, ведущий инженер компании «АРМО-Системы».

Участникам семинара будет предложено не только прослушать доклады по ключевым темам, но и поучаствовать в обзоре и разработке проектных решений в области интегрированных систем безопасности, совместно со спикерами мероприятия подобрать под свои текущие проекты оборудование Smartec и при необходимости сразу же зарегистрировать проект у производителя.

В промежутках между тематическими сессиями участников ждут кофебрейки и обед.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно на сайте компании «Формула Безопасности-Урал».

Компания:  Alteron / Смартек Секьюрити


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 125521707
3619
Hosts 12244405
1377
Visitors 25213603
1242

46

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582