Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

«Мастер-классы профессионалов безопасности 2015» — курс на Юг


05.05.2015

Роад-шоу «Мастер-классы профессионалов безопасности-2015» продолжается! В Екатеринбурге 29 и 30 апреля прошёл первый практический семинар из серии «Мастер-классы профессионалов безопасности-2015». Если вам не хватило мест, или вы живёте слишком далеко от этого уральского города, успейте зарегистрироваться на одно из следующих мероприятий, ближайшее из которых состоится на Юге России — в Краснодаре.

Именно там 19 и 20 мая пройдёт второй выездной семинар «Мастер-классы профессионалов безопасности-2015», и на него места пока ещё есть.

Данная серия мероприятий с беспрецедентным форматом рассчитана, в первую очередь, на практиков безопасности, а также на тех, кто стремится повышать свой профессиональный уровень, чтобы поддержать и развить свой бизнес в этой сфере.

«Мастер-классы профессионалов безопасности-2015» — это:

  • доклады от вендоров о новинках отрасли и об их практическом применении;
  • ознакомление с тестовыми образцами, которые будут показаны в эксплуатации;
  • уникальная практическая часть, о которой будет рассказано ниже;
  • и, разумеется, приятные сюрпризы от организаторов и призы от вендоров.

В рамках мероприятия будет представлена продукция известных торговых марок BAS-IP, Honeywell, Vivotek, Бастион, 3S Vision и Videoglaz NVR. Применительно к этим брендам будут рассмотрены сценарии управления домашней автоматикой, построение модульных интегрированных систем безопасности, электропитание удалённых объектов, расчёт пропускной способности сетей Ethernet и другие, не менее важные, вопросы.

В практической части семинара все участники будут иметь возможность составить спецификацию под свой проект (при участии опытных инженеров-проектировщиков), прямо на месте зарегистрировать его и даже получить специальную проектную скидку на оборудование от вендоров, которая действует только для гостей семинара.

Генеральными партнёрами «Мастер-классов профессионалов безопасности-2015» выступают компании BAS-IP, Honeywell и Vivotek, официальными — Бастион, 3S Vision и Videoglaz NVR. Все мероприятия проводятся при активной поддержке компании Western Digital.

Спешите зарегистрироваться на «Мастер-класс профессионалов безопасности 2015», который состоится 19 и 20 мая в Краснодаре.

Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 124561229
27632
Hosts 11953279
13462
Visitors 24821301
15914

77

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582