19.01.2015
Компания Axis Communications — мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения проводит двухдневное обучение «Основы сетевого видеонаблюдения» для компаний-партнеров в городе Астана и Алматы.

С описанием курса можно ознакомиться на сайте компании Axis. Обучение могут пройти только авторизованные партнеры. По вопросам авторизации в партнерской программе и получения особых условий участия, просим Вас обращаться к специалистам Axis Communications:
Моисеева Анна, специалист по работе с партнерами
e-mail: Anna.moiseeva @ axis.com
Тел: +7 495 940 6682 доб. 228
Моб: +7 925 804 20 88

О компании Axis Communications
Компания Axis предлагает интеллектуальные решения, способствующие технологическому развитию и укреплению безопасности во всем мире. Лидер на рынке сетевого видеонаблюдения, Axis идет в авангарде отрасли, постоянно внедряя новые продукты на базе инновационных, открытых технологических платформ и обеспечивая потребности клиентов через глобальную партнерскую сеть. Axis строит долгосрочные отношения с партнерами, предлагая профессиональное обучение и новейшую сетевую продукцию. Компания сотрудничает с 70 000 партнерами из 179 стран. В штате Axis свыше 1 800 сотрудников в более чем 40 странах мира. Компания была основана в в 1984 году, в г. Люнд, Швеция.
Компания:
Axis Communications