Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

ISS примет участие в партнёрском форуме компании Axis


13.10.2014

Компания ISS примет участие в партнёрском форуме компании Axis Communications — одного из мировых лидеров в области разработки технических средств видеонаблюдения. На специальных сессиях ISS представит собственные разработки и совместные с Axis решения. Их тематика — создание и модернизация комплексных систем безопасности уровня «Безопасный город». Компания ISS является одним из ведущих ADP-партнёров Axis.

Название форума — «Ближе к партнёрам». Около 150 партнёров Axis Communications 30 октября соберутся в Москве, в центре Digital October («Красный Октябрь»). В программе форума — презентационные выступления ведущих спикеров Axis, посвящённые вопросам стратегии развития компании, последним технологиям и новинкам. Вторая часть мероприятия будет посвящена презентациям и демонстрации систем, созданных компанией Axis совместно с основными ADP-партнёрами.

ISS представит на форуме, в секции «Безопасный город», презентацию-показ на тему «Автоматизированная комплексная система «Безопасный город» для глобального ситуационного мониторинга и контроля за территориально-распределёнными объектами современного городского хозяйства».

В рамках показа посетители секции смогут ознакомиться с решениями ISS, а также с совместными решениями Axis и ISS в области городского видеонаблюдения, обеспечения безопасности объектов наземной транспортной инфраструктуры и метрополитена, централизованного мониторинга при построении ситуационных центров.

Специалисты компании ISS расскажут о возможностях интеграционной платформы видеоменеджмента SecurOS как основы сложных распределённых систем безопасности, об эффективном использовании центров хранения данных, применении ситуационной аналитики и распознавания лиц в системах «Безопасный город», инновационных решениях ISS в области автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД и о многом другом.

Вечерняя часть форума «Ближе к партнёрам» пройдет в приятной атмосфере ресторана The Apartment, где участники смогут провести время, наслаждаясь развлекательной программой, а также продолжить общение по интересующим их вопросам.

Ознакомиться с программой форума и дополнительной информацией о нём, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте компании Axis.

Компания:  ISS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 125213368
4797
Hosts 12155635
1212
Visitors 25086092
1579

61

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582