Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Выставки

Владо Дамьяновски встретится с читателями «Библии видеонаблюдения» на выставке MIPS 2014


10.04.2014

Компания ITV | AxxonSoft, лидер российского рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения, и отраслевое издательство Security Focus рекомендуют коллегам принять участие в уникальном событии национального масштаба.

В дни проведения выставки MIPS нашу страну посетит Владо Дамьяновски — один из наиболее именитых технических экспертов во всей мировой отрасли безопасности. Его книга «CCTV», получившая в русском переводе название «Библия видеонаблюдения», стала глобальным бестселлером на рынке литературы для профессионалов отрасли безопасности, а её суммарный российский тираж перекрыл по цифрам оригинальное издание. В прошлом году автор подготовил третье издание книги, в котором максимально полно отражены коренные изменения технического окружения и отчасти — рыночной обстановки, характерные для начала-середины 2010-х.

В настоящее время в издательстве Security Focus идёт работа над русским переводом третьего издания «Библии видеонаблюдения»: в отрасли накопилась критическая масса перемен, и российские профессионалы безопасности имеют право быть в курсе. Чтобы получить от нового издания максимум пользы для читателей, мы решили нарушить привычную практику книжного рынка и организовать встречу отраслевой общественности с автором ДО момента выхода книги. Присутствующим будет предоставлена возможность задать любые вопросы автору, и соиздателям книги — компании ITV | AxxonSoft и издательству Security Focus.

Встреча состоится 16 апреля в 15:00 в конференц-зале №215 павильона №75 ВВЦ в Москве.

Каждый участник события получает право задать персональный вопрос Владо Дамьяновски и может рассчитывать на ответ. Задать вопросы эксперту вы сможете как через Интернет, так и непосредственно на выставке MIPS — на стендах компаний-соиздателей Security Focus (стенд D105) и ITV (стенд А301). Ответы на вопросы будут опубликованы на веб-ресурсе secnews.ru и в печатном выпуске газеты Security News.

Приходите пообщаться, это будет полезно и исключительно интересно. А поскольку перевод ещё находится в работе, ваши вопросы и соображения могут повлиять на содержание окончательной версии русского издания книги «Библия видеонаблюдения 3».

ITV | AxxonSoft — лидер российского рынка в области разработки интеллектуальных интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. В ITV | AxxonSoft работает более 300 высококвалифицированных специалистов, компания имеет более 30 офисов в России и за рубежом и более 2500 компаний-партнёров — инсталляторов и интеграторов систем безопасности и видеонаблюдения.

Security Focus — одно из крупнейших отраслевых издательств российской индустрии безопасности. Среди проектов Security Focus — одноимённый электронный журнал, новостной портал Security News и обширный список изданной литературы, ориентированный на профессионалов охранной отрасли.

Компания:  Security Focus (Секьюрити Фокус) / ITV / MIPS | Securika Moscow


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 122574596
65046
Hosts 11490767
4951
Visitors 24032009
3025

207

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582