Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Семинары

Семинары "Как получить максимальный эффект от использования IP-камер" в Екатеринбурге и Челябинске


21.02.2011

Разработчик программного обеспечения для IP-видеонаблюдения MACROSCOP, за который в декабре 2010 года была получена национальная премия в области инноваций, приглашает посетить семинар "Как получить максимальный эффект от использования IP-камер".

Семинар адресован всем, заинтересованным в получении максимального эффекта от внедрения систем видеонаблюдения.

Очевидно, что будущее видеонаблюдения за IP-решениями. Но с внедрением IP-видеонаблюдения связан ряд сложностей. На семинаре будет рассказано о проблемах и перспективах IP-видеонаблюдения в России, каким образом сделать работу системы видеонаблюдения максимально эффективной и при этом сэкономить на оборудовании. А также можно будет познакомиться с первым российским профессиональным ПО для IP-камер MACROSCOP и узнать о преимуществах, которые дает его использование.

Время и место проведения семинара:

3 марта, 13:00 Екатеринбург ул. Челюскинцев 106, Конгресс-отель Свердловск, конференц-зал Екатеринбург".
4 марта, 9:00 Челябинск ул. Лесопарковая 6, ПаркСити отель, конференц-зал "Конгресс-Холл".

В программе семинара:

  1. "IP-видеонаблюдение в России: проблемы и перспективы. Как сделать систему IP-видеонаблюдения максимально эффективной".
  2. "MACROSCOP -- первое профессиональное российское ПО, специально разработанное для IP-камер: особенности и преимущества".
  3. "Установка и настройка MACROSCOP. Интерактивные фильтры для быстрого и точного поиска в видеоархиве".
  4. "Партнерская программа MACROSCOP: выгоды для инсталляторов. Развитие и маркетинговая поддержка продукта".
  5. Тест-драйв MACROSCOP.

Участие в семинаре -- бесплатное. Количество участников от компании -- не ограничено. Каждая компания получит "Сертификат участника семинара" и 2 лицензии MACROSCOP в подарок, который активируется при первой же покупке MACROSCOP.

Предварительная регистрация и дополнительная информация по телефону (342) 201-77-55.

Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 125535743
17655
Hosts 12248889
5861
Visitors 25219696
7362

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582