Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

UNICAM -- первые уличные телекамеры, готовые к установке


18.04.2007 Компания WIZEBOX представляет серию новых уличных телекамер UNICAM. Разработанные специально для городских условий эксплуатации и простого монтажа телекамеры UNICAM представляют собой удобный комплект из предварительно настроенной телекамеры в герметичном термокожухе и клеммной коробки, соединенные между собой низкотемпературной гофротрубой. Комплект надежно закреплен на монтажном адаптере, что обеспечивает быструю, удобную установку на объекте и аккуратный внешний вид. В линейке уличных телекамер UNICAM представлены черно-белые и цветные камеры с разным разрешением, чувствительностью и углами обзора. В состав каждой телекамеры входит вариофокальный объектив с функцией АРД.

Корпус термокожуха изготовлен из алюминия, чтопозволяет выдерживать тяжелые механические повреждения. Специальное полимерное покрытие корпуса препятствует образованию коррозии. Нагреватель, с автоматическим управлением мощностью 8,6Вт и системой оптимального распределения температуры, обеспечивает комфортные рабочие условия для телекамеры, исключая обмерзание и запотевание стекла.

Протестированный рабочий диапазон температур уличных телекамер UNICAM: -40..+50 C
Класс защиты: IP66
Питание: ~220 В
Встроенный источник питания: 12 В

Телекамеры UNICAM -- первые уличные телекамеры, полностью готовые к установке. Идеально подходят для монтажа на коттеджах, жилых домах, городских объектах.


Новые уличные телекамеры UNICAM будут впервые представлены на выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" MIPS 2007, которая состоится с 24 по 27 апреля 2007 года в Спорткомплексе "Олимпийский", на стенде WIZEBOX L17, а также на стендах компаний "Эликс" и "Луис+".

В продаже с 15 мая 2007 года!

Компания:  WIZEBOX

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116482430
9655
Hosts 10969898
3288
Visitors 22732772
3950

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582