Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

"POS-Интеллект" на крупнейшей выставке в области ресторанного бизнеса "ПИР-2005"


28.10.2005 Уникальный интегрированный комплекс, объединяющий системы "POS-Интеллект" и "R-Keeper", демонстрируется на 8-й Международной выставке индустрии гостеприимства "ПИР-2005", которая проходит с 26 по 29 октября 2005 г. в Москве в выставочном комплексе "Крокус-экспо".

Как и в прошлом году, систему видеоконтроля кассовых операций "POS-Интеллект" производства компании ITV показывает на выставке ее партнер -- компания "Центр-СТ (ВИДЕОГЛАЗ)".

Система "POS-Интеллект" -- это решение для предотвращения потерь в розничной торговле. Принцип ее работы состоит в объединении видеоизображения и данных кассового терминала, что позволяет четко отслеживать все операции в кассовой зоне и сопоставить факт продажи товара с пробитым чеком. "POS-Интеллект" успешно применяется в торговле, развлекательном и ресторанном бизнесе, особенно на предприятиях быстрого обслуживания (Fast Food).

В этом году "Центр-СТ" совместно с компанией UCS - крупным автоматизатором ресторанного бизнеса -- представляет решение по интеграции системы видеоконтроля кассовых операций "POS-Интеллект" с системой автоматизации ресторанного бизнеса "R-keeper".

Система "R-keeper" компании UCS предназначена для автоматизации как небольшого кафе, так и огромного развлекательно комплекса. "R-Keeper" - это инструмент для всеобъемлющего контроля заведения, складского учета и учета рабочего времени, помощник для владельцев и финансового менеджмента в управлении ресторанным бизнесом.

Интеграция систем "POS-Интеллект" и "R-keeper" была произведена весной 2005 года. Она реализована на уровне сетевой передачи данных -- информация о чеке передается по внутренней кассовой сети. Такой подход существенно снижает затраты на монтаж кабеля и на дополнительное оборудование. Основное преимущество интеграции систем -- возможность передавать на видеосервер дополнительную служебную информацию, которая не отображается в чеке при печати. Эта информация позволяет отследить все подозрительные операции кассира над чеком, такие как "ОТМЕНА", "ВОЗВРАТ", "УДАЛЕНИЕ", и полностью предотвратить попытки махинаций на кассе.

Уникальное решение по интеграции систем "POS-Интеллект" и "R-Keeper" позволяет исключить финансовые потери на кассовых узлах в ресторанном, гостиничном бизнесе и других сферах услуг, связанных с недобросовестностью сотрудников и клиентов.

Компания:  Видеоглаз

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116484072
11297
Hosts 10970203
3593
Visitors 22733279
4459

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582