Информационно-издательский комплекс "Media Focus Group"
14.09.2004
Между издательствами "Ай-Эс-Эс Пресс" (журнал "CCTV Фокус") и "Медиа Фокус" (газета "CCTV Инфо") достигнуто соглашение, учитывающее интересы каждой из сторон, о создании на рынке технических средств и систем безопасности новой информационно-издательской группы компаний "Media Focus Group".
Это решение стало итогом длительных переговоров, в которых определились ниши издательств на рынке и ключевые направления их сотрудничества.
Издательсво "Ай-Эс-Эс Пресс", как и прежде, продолжает выпускать журнал "CCTV Фокус", ежегодный каталог по цифровым видеорегистраторам, распространять и переиздавать книгу "CCTV. Библия охранного телевидения".
Компании "Медиа Фокус" отведена роль информационного агентства, которое издает печатные газеты ("CCTV Инфо", "Security News"), поддерживает информационный сайт российских и зарубежных новостей по системам безопасности Hisec.ru (SecNews.ru).
Группа компаний "Media Focus Group" сможет предложить целый комплекс услуг и в полной мере удовлетворить все запросы рынка в независимом тестировании оборудования, исследованиях рынка, альтернативной подписке на печатные издания, проведению рекламных кампаний участников рынка, создании справочных каталогов.