02.09.2004
Достигнуто соглашение о сотрудничестве между компаниями "РОССИ", А&ТВ и "Сатро-Паладин", поставляющими на Российский рынок товары ведущего производителя домофонов СОММАХ.
В рамках соглашения компании объединят усилия для защиты потребителей от появившихся на рынке подделок китайского производства и обеспечат бесперебойность поставок товаров марки COMMAX.
Потребителю гарантируется высокое качество и надежность товаров оригинального производства, официально поставляемых в Россию только этими компаниями, что подтверждено соответствующими сертификатами и другими нормативными актами.
Товары марки COMMAX, реализованные через дилерскую сеть этих компаний, обеспечиваются полной технической и маркетинговой поддержкой, гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием. Соглашение гарантирует соблюдение единых отпускных цен на территории России.
Все договоренности вступили в силу с 1 сентября 2004 года.