04.08.2004
Компанией "ВОЛЬТА" оснащены системами безопасности и уменьшения потерь магазины "Компания Мария", а также магазин "Автозапчасти и товары для дома" в Люблино.
Перед компанией "ВОЛЬТА" была поставлена задача -- построить на объектах оптимальную систему безопасности и уменьшить потери.
Камеры видеонаблюдения и системы видеоконтроля кассовых операций установлены в магазине "Мария". При выборе системы особое внимание руководство обращало на функциональность и надежность системы.
В Люблино системами аудио- и видеоконтроля оснащен магазин "Автозапчасти и товары для дома". Для службы охраны специально организовано удаленное место мониторинга.
Все поставленные задачи были успешно выполнены.
На сегодняшний день компания "ВОЛЬТА" является одним из лидеров в области организации комплексных систем безопасности и уменьшения потерь для торговых предприятий.