Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Цифровая система видеонаблюдения и записи "Camelot-Video"


17.07.2004

Цифровая система видеонаблюдения "Camelot-Video" позволяет одновременно вести наблюдение за объектом, обеспечивать его охрану средствами встроенного детектора движений, осуществлять просмотр видеоархива и подготавливать видеоотчет нарушений для руководителя. Все функции базируются на удобном интуитивно понятном интерфейсе, что снижает нагрузку на пользователя и позволяет ему сконцентрироваться на задачах связанных с охраной объекта.

Camelot-VideoБазовый набор предоставляемых функций покрывает широкий спектр задач охраны объектов:

  • Полноэкранный и полиэкранный режимы отображения видео.
  • Всепогодный детектор движений с оповещением и записью на диск.
  • Мощный видеархиватор, совмещенный с базой данных.
  • Подготовка видеоотчетов со встроенной поисковой системой видеозаписей по календарю, времени и признакам, задаваемых пользователем.
  • Настройка параметров отображения телекамер (контрастность, яркость, цветность).
  • Настройка детектора движения индивидуально для каждой камеры.
  • Неограниченное количество зон детекции с индивидуальными параметрами настройки.
  • Регулируемая скорость записи на диск.
  • Оперативное управление режимами записи по каждой камере.
  • Мгновенный стоп кадр.
  • Режим графической индикации движущихся объектов.
  • Цветовая индикация тревожной ситуации.
  • Электронное увеличение изображения.
  • Возможность использования комментария для обозначения видео фрагмента.
  • Экспорт кадра в формат bmp и jpeg.
  • Печать кадра на принтере.
  • Возможность наращивания системы.
  • Два аудио канала.
  • Быстрый просмотр видеоархива.

Хотите знать больше?

Возврат к списку

Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 116945993
19061
Hosts 11043937
4102
Visitors 22866443
5832

57

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582