Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

"Си-Норд" на выставке MIPS-2009


10.04.2009 Компания "Си-Норд" примет участие в выставке MIPS-2009, которая состоится 13-16 апреля в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Стенд компании -- С23 в павильоне № 1. Посетители выставки ознакомятся с последними разработками компании для систем охраны и мониторинга.

Одна из таких разработок -- передатчик TR-100 GSM. Он передает сигналы на центральную станцию мониторинга в формате GSM или GPRS.

Другая новинка компании -- ретранслятор "Цефей", принимающий сигналы от объектов по радиоканалу и передающий их на станцию мониторинга по Ethernet. Он может использоваться для подключения к станции мониторинга удаленных объектов без построения сети ретрансляторов. "Цефей" разгружает эфир в районе станции мониторинга.

"Си-Норд" представит также контрольную панель Hunter Pro 96. Она позволяет передавать тревожные сообщения по четырем каналам связи -- по радиоканалу, телефонной линии, GSM-каналу и по Интернету.

Система мониторинга стационарных объектов "Андромеда" теперь интегрируется с системой Lonta компании "Альтоника" и с системой "Стрелец" компании "Аргус-Спектр". Эту функцию выполняют преобразователи форматов "Пирс" и "Стэлс". С обоими устройствами посетители стенда "Си-Норд" также смогут подробно ознакомиться.

На выставке "Си-Норд" продемонстрирует работу системы "Андромеда Онлайн" -- веб-сервиса, предназначенного для мониторинга людей и транспорта. Установка ПО для работы системы не требуется. Всё, что нужно, -- компьютер и подключение к Интернету.

Специалисты компании "Си-Норд" ждут посетителей на своем стенде во все дни работы выставки.

Возврат к списку

Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116949379
22447
Hosts 11044339
4504
Visitors 22867195
6590

75

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582