Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News




  • Если хотите купить конференц систему, то обращайтесь в Хай-Тек Медиа

Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Конгресс-система для Смоленского горсовета


29.01.2009 В городском совете Смоленска введена в строй электронная конгресс-система на базе оборудования Bosch DCN Next Generation. Поставку, монтаж, пуско-наладку и сдачу в эксплуатацию системы в короткие сроки -- в период с октября по декабрь 2008 года -- выполнили специалисты ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ".

Для унификации выводимой на мониторы информации в системе используется специальное программное обеспечение BSW-DCN NG производства ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ". Ввиду особенностей зала заседаний требовалось, чтобы конгресс-система была мобильной. Поэтому в состав системы включены кейсы для хранения и транспортировки дискуссионных пультов и центрального оборудования (DCN-FCDIS и DCN-FCCCU). Наличие достаточного количества звуковых входов и выходов на центральном оборудовании позволило подключить конгресс-систему к уже существующей системе озвучивания зала.

Установленная в горсовете конгресс-система DCN NG позволяет с удобством проводить дискуссии между участниками заседаний без дополнительного вмешательства оператора. Благодаря новой системе депутаты совета получили возможность автоматизированным образом запрашивать право на выступление с соответствующим отображением запроса на мониторах в зале, не отвлекая выступающих депутатов и не внося в процесс дискуссии дополнительную нервозность.

"Основным новшеством для депутатов Смоленского городского совета явилась возможность проведения электронного голосования, -- говорит Александр Процких, инженер систем связи и звукового оборудования ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ". -- Установленная конгресс-система позволяет проводить автоматически регистрацию присутствующих депутатов, с выводом на мониторы количества присутствующих и отсутствующих. Самим процессом проведения голосования можно управлять как с места оператора, так и с помощью пульта председателя. Все результаты проводимых голосований автоматически сохраняются и при необходимости в любой момент могут быть распечатаны".

Как отмечают сами депутаты, голосовать стало гораздо удобнее, быстрее и проще. А результаты голосования, мгновенно выводимые на экраны, дают всем присутствующим в зале полную информацию о происходящем. Кроме того, заказчик остался доволен эргономичным и стильным дизайном пультов конгресс системы DCN NG.

Компания:  Компания Безопасность, ЗАО

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 121684883
24091
Hosts 11414198
2678
Visitors 23949555
1197

148

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582