Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Fort Telecom успешно справляется с увеличением спроса на коммутаторы


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
14.02.2024

В 2023 году компания Fort Telecom успешно увеличила производство своих уличных коммутаторов на 40%. Общий выпуск коммутаторов TFortis превысил 20 тыс. штук, что стало результатом повышенного спроса на это оборудование в России.

Основной причиной увеличения спроса на коммутаторы стал активный строительный и реконструкционный процесс крупных инфраструктурных объектов, а также переход на использование отечественного телекоммуникационного оборудования. Компания Fort Telecom предложила TFortis - уличные коммутаторы, которые отличаются высокой устойчивостью к различным погодным условиям и температурным изменениям. Кроме того, они имеют функцию автоматической перезагрузки камер в случае зависания, что позволяет создавать необслуживаемые сети.

Также на повышение спроса повлияли новые продукты, представленные Fort Telecom в 2023 году. В апреле компания представила первые в России сертифицированные взрывозащищенные коммутаторы с индексом Ex, включая коммутатор с встроенным источником бесперебойного питания. В мае первые партии новых коммутаторов были переданы заказчикам, а 9 моделей коммутаторов вошли в реестр ТОРП (телекоммуникационное оборудование российского происхождения), что позволило компаниям-интеграторам использовать решения TFortis в своих проектах.

Увеличение спроса на коммутаторы представило компании Fort Telecom ряд вызовов, связанных с увеличением объема производства. Однако, благодаря целенаправленным мерам, компания успешно справилась с этими задачами. Вторая половина года прошла в условиях увеличенного выпуска коммутаторов благодаря расширению сборочных площадок и работе без выходных. Руководитель отдела продаж TFortis Дмитрий Чавачин отмечает, что компания смогла выполнить свои обязательства по выпуску коммутаторов нового поколения PSW с поддержкой стандарта РоЕ+, не нарушив при этом производства предыдущих моделей.

Помимо расширения производства, R&D-подразделения компании Fort Telecom продолжали активную работу над развитием нового оборудования. В 2023 году был создан собственный корпус для коммутаторов из армированного поликарбоната, который полностью соответствует требованиям эксплуатации в уличных условиях. Это первое аналогичное разработка в России, разработанная с учетом пожеланий системных интеграторов.

Планы компании на 2024 год включают планомерный переход линейки коммутаторов TFortis на новую технологичную оболочку. Таким образом, Fort Telecom продолжает работать над совершенствованием своего оборудования и удовлетворением потребностей корпоративных заказчиков и инсталляторов систем видеонаблюдения.

Количество показов: 1517
 
Компания:  Fort Telecom


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 124415123
34042
Hosts 11893673
11631
Visitors 24743658
14957

66

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582