Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

32-канальные IP-видеорегистраторы IDIS — высокий уровень производительности и надёжности


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
02.11.2022

Компания «ТЕРАТЕК», официальный партнёр южнокорейского производителя IDIS, представляет 32-канальные IP-видеорегистраторы IDIS DR-8532 и DR-8532D с поддержкой кодека H.265.

«Эти видеорегистраторы относятся к новому поколению устройств корпоративного уровня, — отмечает Александр Прокопенко, генеральный директор компании «ТЕРАТЕК». — В связи с этим наряду с высокой производительностью в них реализована многоуровневая отказоустойчивость и обеспечивается непрерывность записи. Интеграторам, выполняющим крупные проекты, мы рекомендуем обратить внимание на данные видеорегистраторы».

К каждому из двух IP-видеорегистраторов подключается до 32 сетевых камер видеонаблюдения формата 4K, с разрешением до 12 мегапикселей. Суммарный входной битрейт может достигать при этом 370 Мбит/с. Запись столь больших объёмов видеоинформации ведётся со сжатием по алгоритму H.265 или H.264. Между собой два устройства различаются тем, что в модели DR-8532D имеется двойной блок питания. Он обеспечивает дублирование питания и, следовательно, поддерживает бесперебойную работу видеорегистратора.

Оба видеорегистратора работают под управлением ОС Linux. В каждый из них можно установить восемь жёстких дисков, однако в комплект поставки они не входят. Установленные диски можно объединять в RAID-массив 1, 5, 10 или 6.

У видеорегистраторов имеются два встроенных порта SFP для соединения с оптоволоконными линиями передачи. Каждый видеорегистратор снабжён двумя портами HDMI, двумя USB 2.0 и одним USB 3.0. К 16 тревожным входам подключаются охранные извещатели, а к четырём тревожным выходам — исполнительные устройства.

Одним из достоинств продуктов компании IDIS является наличие у неё программных инструментов, использование которых делает работу с оборудованием более удобной, лёгкой и эффективной. Для удалённого доступа к IP-видеорегистраторам можно использовать фирменное ПО IDIS Center, IDIS Mobile, IDIS Web или IDIS Solution Suite.

Для того, чтобы упростить построение и конфигурирование систем IP-видеонаблюдение, а также сделать их производительными и обеспечить совместимость устройств от различных производителей, компания IDIS разработала технологию DirectIP. Видеорегистраторы IDIS DR-8532 и DR-8532D поддерживают её и могут являться частью законченных решений, построенных и работающих по этой технологии.

Количество показов: 2113
 
Компания:  ТЕРАТЕК (TERATEK), Группа компаний / IDIS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 88377071
9834
Hosts 8299773
1844
Visitors 17293928
4321

54

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582