Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Поворотная камера «БИК-Информ» со встроенной дальнобойной ИК-подсветкой и функцией автоматического слежения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.05.2022

Производственная компания «БИК-Информ» представила новую поворотная Full HD телекамеру BVS6M-IR со встроенной ИК-подсветкой до 850 метров, которая предназначена для круглосуточного видеонаблюдения на объектах различной отраслевой принадлежности и масштаба: за территорией крупных транспортных узлов, промышленных предприятий, энергетических объектов, стадионов.

Поворотная камера BVS6M-IR оснащена трансфокатором с 30-кратным оптическим увеличением, имеет высокую скорость работы, позволяет получать детализированное изображение наблюдаемого объекта в любых погодных условиях.

Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает высокое качество и равномерность освещения наблюдаемого объекта на расстояние до 850 м. Имеет изменяемый угол освещения от 2° до 70° , который синхронизирован с трансфокатором видеокамеры.

Интеллектуальная система обогрева и функция «Холодный старт» дает возмоджность эксплуатировать телекамеру при экстремальных температурах (от -60 до +60°С).

Управление телевизионной камерой осуществляется от пульта управления или при помощи программного обеспечения по протоколу Ethernet или порту RS-485.

Камера BVS6M-IR может быть оснащена дополнительным программным модулем с функцией автотрекинга (автоматического сопровождение цели). Поворотная камера автоматически наводится на цель с максимальной скоростью и с заданным масштабом. Есть возможность ручного выбора цели; наведение камеры с заданным масштабом на зону интереса. В режиме патрулирования с предустановками может быть настроено любое количество заданий на маршруты с программируемым временем удержания в каждой позиции.

Количество показов: 3222
 
Компания:  БИК-Информ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 116527706
5403
Hosts 10977332
1210
Visitors 22745632
1634

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582