Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Поворотная камера «БИК-Информ» со встроенной дальнобойной ИК-подсветкой и функцией автоматического слежения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.05.2022

Производственная компания «БИК-Информ» представила новую поворотная Full HD телекамеру BVS6M-IR со встроенной ИК-подсветкой до 850 метров, которая предназначена для круглосуточного видеонаблюдения на объектах различной отраслевой принадлежности и масштаба: за территорией крупных транспортных узлов, промышленных предприятий, энергетических объектов, стадионов.

Поворотная камера BVS6M-IR оснащена трансфокатором с 30-кратным оптическим увеличением, имеет высокую скорость работы, позволяет получать детализированное изображение наблюдаемого объекта в любых погодных условиях.

Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает высокое качество и равномерность освещения наблюдаемого объекта на расстояние до 850 м. Имеет изменяемый угол освещения от 2° до 70° , который синхронизирован с трансфокатором видеокамеры.

Интеллектуальная система обогрева и функция «Холодный старт» дает возмоджность эксплуатировать телекамеру при экстремальных температурах (от -60 до +60°С).

Управление телевизионной камерой осуществляется от пульта управления или при помощи программного обеспечения по протоколу Ethernet или порту RS-485.

Камера BVS6M-IR может быть оснащена дополнительным программным модулем с функцией автотрекинга (автоматического сопровождение цели). Поворотная камера автоматически наводится на цель с максимальной скоростью и с заданным масштабом. Есть возможность ручного выбора цели; наведение камеры с заданным масштабом на зону интереса. В режиме патрулирования с предустановками может быть настроено любое количество заданий на маршруты с программируемым временем удержания в каждой позиции.

Количество показов: 3323
 
Компания:  БИК-Информ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра










Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 123610776
44061
Hosts 11664788
7312
Visitors 24340556
17040

76

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582