Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новое поколение видеорегистраторов «Линия H.265»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.08.2019

Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения и аналогового телевидения высокой четкости, представила обновление модельного ряда видеорегистраторов Линия XVRH.265 и Линия NVRH.265. Организация поста наблюдения на объекте стала возможна без необходимости устанавливать программное обеспечение «Линия» на ПК.

Изменения коснулись как аппаратной части видеорегистраторов, так и интерфейса, который стал поддерживать полноценное локальное администрирование. Все устройства под брендом «Линия» поставляются с единым интерфейсом наблюдения и просмотра архива.

Стоимость новых видеорегистраторов осталась на прежнем уровне, а их возможности выросли и на текущий момент включают:

  • поддержку видеокодека H.265;
  • 27 модулей интеллектуального видеонаблюдения;
  • поддержку работы сетевых телекамер более чем 150 производителей;
  • доступ к онлайн-сервису «Линия Облако»;
  • отдачу JPEG-, MJPEG-, RTSP-, RTMP-, HLS-потока во внешние источники.

Новинка, Линия XVR 4 H.265, для работы с 4 камерами пяти разных форматов также поддерживает все эти функции и предназначена для работы на небольших объектах.

Пользователям «Линия NVR» предыдущего поколения достаточно обновить прошивку регистратора для получения доступа ко всем новым возможностям.

Техническая поддержка и продажа видеорегистраторов «Линия» осуществляется по телефону горячей линии 8-800-200-16-66.

Количество показов: 1904
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 113803972
27919
Hosts 10480887
1454
Visitors 21938970
2151

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582