Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новое поколение видеорегистраторов «Линия H.265»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.08.2019

Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного обеспечения для систем IP-видеонаблюдения и аналогового телевидения высокой четкости, представила обновление модельного ряда видеорегистраторов Линия XVRH.265 и Линия NVRH.265. Организация поста наблюдения на объекте стала возможна без необходимости устанавливать программное обеспечение «Линия» на ПК.

Изменения коснулись как аппаратной части видеорегистраторов, так и интерфейса, который стал поддерживать полноценное локальное администрирование. Все устройства под брендом «Линия» поставляются с единым интерфейсом наблюдения и просмотра архива.

Стоимость новых видеорегистраторов осталась на прежнем уровне, а их возможности выросли и на текущий момент включают:

  • поддержку видеокодека H.265;
  • 27 модулей интеллектуального видеонаблюдения;
  • поддержку работы сетевых телекамер более чем 150 производителей;
  • доступ к онлайн-сервису «Линия Облако»;
  • отдачу JPEG-, MJPEG-, RTSP-, RTMP-, HLS-потока во внешние источники.

Новинка, Линия XVR 4 H.265, для работы с 4 камерами пяти разных форматов также поддерживает все эти функции и предназначена для работы на небольших объектах.

Пользователям «Линия NVR» предыдущего поколения достаточно обновить прошивку регистратора для получения доступа ко всем новым возможностям.

Техническая поддержка и продажа видеорегистраторов «Линия» осуществляется по телефону горячей линии 8-800-200-16-66.

Количество показов: 2086
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 124507195
9414
Hosts 11928263
5398
Visitors 24788651
6235

56

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582