Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD представил ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.04.2016

Торговый дом «Лидер-СБ» объявил о поступлении в продажу нового прибора событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD.

Новая модификация прибора ЧЕКТВ получила добавку в названии «HD», поскольку она работает с камерами с разрешением 720p и 1080p форматов AHD, HD-TVI и HD-CVI. Наряду с этим, поддерживаются и обычные аналоговые камерами. Тип камеры прибор определяет автоматически.

Прибор ЧЕКТВ в реальном времени совмещает видеозапись с текстовой информацией, поступающей из POS-терминала торговой системы, счётчика купюр, сортировщика банкнот, банкомата. Изображение с наложенным текстом сохраняется в архив. Анализ этих данных позволяет контролировать работу персонала, выявлять ошибки и намеренные нарушения. Использование прибора ЧЕКТВ позволяет бороться с воровством и махинациями кассиров и операторов и снижать потери, возникающие из-за их ошибок.

В продажу поступили три модели нового прибора событийного контроля из серии «HD». Одна из них, ЧЕКТВ III HD, предназначена для контроля действий кассиров в магазинах. В этой модели видеоизображение интегрируется с данными из кассового аппарата.

Вторая новая модель — ЧЕКТВ БАНК HD — рассчитана на использование в банковской сфере, при контроле работы кассиров и операционистов. В ней видеоизображение совмещается с текстовой информацией из счётчика купюр.

Третья модификация, ЧЕКТВ ВЕСЫ HD, служит для контроля процесса взвешивания, как в магазинах, так и на КПП. В ней происходит совмещение видеоизображения с данными, поступающими из весов — магазинных, автомобильных и т.д.

Новый прибор можно использовать везде, где есть оборот налично-денежных средств или принимается оплата посредством пластиковых карт. Прибор совместим с большинством кассовых систем, со счётчиками и сортировщиками наличности разных типов, с весовыми терминалами от разных производителей. Он поддерживает различные протоколы обмена данными.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новые приборы событийного контроля ЧЕКТВ III HD, ЧЕКТВ БАНК HD и ЧЕКТВ ВЕСЫ HD позволяют в самых разных сферах снижать потери, устранять ошибки в работе персонала, повышать доверие клиентов.

Количество показов: 5776
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 114583196
2994
Hosts 10637641
1132
Visitors 22158154
1206

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582