Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Ассортимент ТД «Лидер-СБ» пополнили новые мультиформатные камеры AltCam 4CF21IR и 4DF21IR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.02.2016

Мультиформатные камеры видеонаблюдения AltCam 4CF21IR и 4DF21IR стали очередными новинками в Торговом доме «Лидер-СБ». Они передают изображение в любом из четырёх форматов — AHD, TVI, CVI или CVBS. Такие устройства можно использовать в любых аналоговых системах видеонаблюдения, в том числе там, где идёт постепенная модернизация традиционной системы с переходом на один из новых форматов высокой чёткости.

Камера AltCam 4CF21IR по конструкции близка к цилиндрической, но имеет нестандартный дизайн. Она предназначена для уличного видеонаблюдения. Герметичный корпус надёжно защищает оптику и электронику камеры от мороза и влажного воздуха, поэтому она устойчиво функционирует при температуре до -40°C. При работе в темноте в камере используется ИК-подсветка дальностью 25 м.

Вторая модель, камера AltCam 4DF21IR, имеет конструкцию «шар в стакане» и предназначена для установки в помещении. В неё встроена ИК-подсветка дальностью 15 метров.

Обе новых камеры торговой марки AltCam построены на КМОП-матрице Aptina 0230 и потому имеют хорошую чувствительность — 0,01 лк — и чётко передают динамичные сцены. Камеры получают качественное изображение при контрастном освещении. Разрешающая способность каждой из них составляет 1080p.

Применяемый в обеих камерах фиксированный объектив имеет фокусное расстояние 3,6 мм. Это подходящее решение для многих штатных ситуаций, например для видеонаблюдения на автостоянке, перед входом в небольшой магазин или склад, на территории возле дома, в офисе.

При понижении освещённости камеры переключаются в монохромный режим. Русифицированное OSD-меню обеспечивает удобное управление новинками. Питание камеры получают от источника постоянного напряжения 12 В.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новые мультиформатные камеры AltCam 4CF21IR и 4DF21IR, благодаря их универсальности, можно применять в любых системах аналогового видеонаблюдения. С помощью этих камер легко модернизировать существующие охранные системы, чтобы получать более качественное и детальное видеоизображение.

Количество показов: 2247
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка





Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 116463069
16404
Hosts 10965130
3437
Visitors 22725627
5188

37

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582