Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент видеодомофоны Tor-net


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
17.02.2016

Торговый дом «Лидер-СБ» начал продажи видеодомофонов, выпускаемых под торговой маркой Tor-net.

Видеодомофоны торговой марки Tor-net предназначены для использования в квартирах и индивидуальных жилых домах. В ассортимент этого оборудования входят видеомониторы, вызывные панели и соответствующие аксессуары.

Видеодомофон даёт хозяину дома возможность увидеть посетителя и поговорить с ним перед тем, как впустить его. Дверь при этом открывается дистанционно, по команде с видеомонитора. В вызывной панели находится кнопка вызова, динамик и микрофон для голосовой связи, а также миниатюрная камера. Встроенная инфракрасная подсветка позволяет успешно использовать эту камеру при полном отсутствии видимого освещения перед входной дверью.

Элегантные современные видеомониторы Tor-net с цветным экраном с диагональю от 4 до 10 дюймов обеспечивают разрешение от 320х240 до 1024х600. Среди них имеется и модель со слотом для SD-карты, и модель с блоком памяти на 100 кадров.

Вызывные панели видеодомофонов марки Tor-net имеют вандалостойкие корпуса, поскольку они располагаются там, где могут подвергаться воздействию хулиганов. Панели устанавливаются как внутри помещений, так и на улице, поэтому в них заложена возможность устойчиво работать при температуре до -40°C. В комплекте каждой панели Tor-net имеется козырёк, который в случае установки панели на улице защитит её от осадков.

В панелях Tor-net имеется встроенная камера, а также инфракрасная подсветка. Угол обзора камеры, как и угол, в котором излучает ИК-подсветка, — 60°. Это обеспечивает достаточно широкий охват пространства перед дверью.

Видеодомофоны Tor-net совместимы также с вызывными панелями других производителей, что расширяет возможности их применения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам приобретать современные видеомониторы и вызывные панели торговой марки Tor-net. Многообразие функций, удобное управление и интересный дизайн этих устройств делают их хорошим выбором при создании системы видеонаблюдения для дома и офиса.

Количество показов: 2035
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 113809283
33230
Hosts 10481024
1591
Visitors 21939174
2355

14

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582