Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

В ТД «Лидер-СБ» поступили новые купольные AHD-камеры Pinetron PCD-70F-24 W и PVD-70F-12 W


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.07.2015

Новые AHD-камеры Pinetron PCD-70F-24 W и PVD-70F-12 W появились в Торговом доме «Лидер-СБ». Обе они являются купольными, однако первая камера имеет «классическую» форму, а вторая — нестандартную, асимметричную.

В основе новых камер лежит современная КМОП-матрица SONY IMX238 с разрешением 1,3 мегапикселя, с прогрессивной развёрткой. Она обеспечивает получение изображения с разрешением 1280х960, которое передаётся по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров, без сжатия и искажений. Кроме того, камеры транслируют по этой же линии звук и принимают команды управления.

Модель Pinetron PCD-70F-24 W предназначена для установки внутри помещений. Камера Pinetron PVD-70F-12 W рассчитана на работу в уличных условиях, при низкой температуре, и является вандалостойкой.

Обе новых камеры торговой марки Pinetron оснащены процессором Nextchip NVP2430H. В нём производится цифровая обработка изображения, которая существенно повышает качество изображения при наблюдении в условиях слабого или контрастного освещения. Система шумоподавления, работающая по технологии 2D-DNR, основана на сравнении похожих областей соседних кадров и корректировке отдельных искажённых пикселей. Цифровое расширение динамического диапазона (DWDR) обеспечивает хорошую контрастность кадров, в которых имеются значительные перепады освещённости.

Применение механического ИК-фильтра в качестве основы функции «день/ночь» позволяет получать с помощью новых камер чёткое цветное изображение днём и разборчивое чёрно-белое — ночью. Компенсация встречной засветки (BLC) и избыточного освещения (HLC) даёт возможность чётко видеть объекты, располагающиеся на фоне ярких источников света. Камеры оборудованы инфракрасной подсветкой и фиксированными объективами с фокусным расстоянием 3,6 мм.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что с помощью новых AHD-камер Pinetron PCD-70F-24 W и PVD-70F-12 W можно строить современные аналоговые системы видеонаблюдения, по качеству не уступающие более дорогим и сложным IP-решениям.

Количество показов: 1840
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 113808915
32862
Hosts 10481023
1590
Visitors 21939174
2355

20

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582