Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Программный счетчик для подсчета посетителей Clever Camera — уже в продаже в компании «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.06.2015

Программное обеспечение для торговли Clever Camera — очень мощный и вместе с тем гибкий инструмент, с помощью которого можно существенно увеличить продажи, наладить контроль очередей и работы персонала. Clever Camera — инновационное ПО для повышения прибыльности торговли, которое окупается хотя и не мгновенно — но очень быстро. Сегодня вы можете приобрести в компании «Видеоглаз» программное обеспечение CCamera в двух модификациях: Clever Camera for Retail (для розничных магазинов) и Clever Camera for Mall (для торговых центров).

Обе модификации «умеют» фотографировать посетителей, сохранять потоки видео, а также собирать и обрабатывать статистику с формированием отчетов в удобном виде — в форме диаграмм или таблиц. Программный счетчик CCamera для магазинов может контролировать одну линию и одну область, а CCamera для торговых центров — до четырех линий и областей.

ПО Clever Camera очень просто в установке, в использовании и в обслуживании, оно легко интегрируется с имеющейся на объекте системой видеонаблюдения. Есть возможность использовать это программное обеспечение как с проводным, так и с беспроводным Wi-Fi оборудованием. В ПО Clever Camera заложены функции адаптации к меняющемуся или слабому освещению, предусмотрена коррекция бликов и фильтрация теней. Это сделано для того, чтобы подсчет посетителей был точным и в помещении, и на улице.

С помощью Clever Camera вы сможете наиболее эффективно расставить торговые стеллажи и произвести выкладку товара так, чтобы на торговой площади не было «мертвых» зон. С помощью Clever Camera вы сможете наглядно и «доказательно» оценить эффективность рекламы — как наружной, так и внутренней. ПО Clever Camera снабдит вас точными данными, какое количество людей проходит мимо магазина, и сколько из них заходит в него. Вы увидите распределение людей по торговой площади в любой момент времени на тепловой карте, и движение потоков посетителей — на кинетической.

Удобные и понятные графики и диаграммы «расскажут» все, что вы хотите знать о точном количестве посетителей в любой торговой зоне и в любой момент времени с погрешностью менее 5%. Программное обеспечение Clever Camera поможет оценить действенность маркетинговых мероприятий и степень их эффективности в зависимости от времени суток и дней недели. Вы сможете получить доступ к данным в реальном времени из любой точки мира — главное, чтобы там была связь.

ПО Clever Camera, или «Умная камера» — современный и очень действенный инструмент для повышения прибыли в торговле, с помощью которого можно вывести эффективность рекламы и рационального использования торговых площадей на качественно новый уровень.

Количество показов: 2714
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 124507258
9477
Hosts 11928277
5412
Visitors 24788668
6252

58

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582