Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» начал продажи новых камер с ИК-подсветкой Jassun JSA-DV1200IRU и JSA-DP800IR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.06.2015

ТД «Лидер-СБ» добавил в свой ассортимент новые цветные купольные камеры видеонаблюдения Jassun JSA-DV1200IRU 2.8-12 и JSA-DP800IR 3.6. Они формируют детализированное изображение и могут работать при слабой освещённости. Это достигается за счёт использования высокочувствительных матриц и дополнительной цифровой обработки видеоизображения.

Купольная камера Jassun JSA-DV1200IRU 2.8-12 построена на КМОП-матрице SONY Exmor, которая даёт минимальный уровень шума и формирует чёткое изображение без зернистости и искажений. Благодаря использованию процессора обработки видеосигнала FH8520 реальное разрешение камеры достигает 1200 ТВЛ, что является крайне высоким показателем для аналогового видеонаблюдения. Новинка оборудована вариофокальным объективом с диапазоном изменения фокусного расстояния от 2,8 до 12 мм. Функция цифрового расширения динамического диапазона даёт возможность контролировать обстановку в условиях контрастного освещения, когда в кадре одновременно оказываются ярко освещаемые и затенённые объекты. Камера снабжена ИК-подсветкой дальностью 25 метров и рассчитана на использование в помещении.

Миниатюрная камера Jassun JSA-DP800IR 3.6 имеет конструкцию «шар в стакане», является вандалостойкой и предназначена для использования на улице. Её разрешение достигает 800 ТВЛ. В камере применяется ИК-подсветка дальностью 12 м. Новинка сохраняет работоспособность при температуре до -30°C и защищена от пыли и влаги по классу IP66.

Механический фильтр, отсекающий ИК-излучение, обеспечивает в обеих новых камерах Jassun работу функции «день/ночь». Для повышения качества изображения в них используются компенсация фоновой засветки (BLC), автоматическая регулировка усиления (AGC) и баланс белого (AWB). Радикально повышает качество изображения при слабой освещённости система цифрового шумоподавления.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что с помощью современных камер высокого разрешения JSA-DV1200IRU 2.8-12 и JSA-DP800IR 3.6 можно создавать эффективные системы видеонаблюдения высокого разрешения.

Количество показов: 2141
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113813269
37216
Hosts 10481093
1660
Visitors 21939310
2493

24

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582