Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» сообщил о появлении новых камер и видеорегистраторов формата HD-TVI от компании Hikvision


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
14.05.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» представил новую линейку оборудования формата HD-TVI, которую выпустила компания Hikvision. В состав линейки входят камеры и видеорегистраторы.

Новые HD-TVI-камеры Hikvision передают видеосигнал с разрешением 1920х1080, который принимают HD-TVI-видеорегистраторы. Трансляция производится по коаксиальному кабелю на расстояние до полукилометра, с использованием амплитудной модуляции. При этом в передаваемом видеосигнале полностью разделены цветосодержащая и яркостная составляющие. Это уменьшает уровень помех и способствует получению более чёткого изображения. Автоматическая компенсация сигнала уменьшает искажения на длинных участках. По коаксиальной линии передаются также аудиосигнал и сигналы управления.

Одна из новых камер формата HD-TVI — купольная модель Hikvision DS-2CE56C2T-IR с разрешением 720p. Она оборудована «умной» ИК-подсветкой дальностью 20 метров и рассчитана на работу при низкой температуре, до -40°C.

Ещё одна модель из новой линейки — уличная цилиндрическая HD-TVI-камера Hikvision DS-2CE16C5T-VFIR3, построенная на КМОП-матрице с высокой чувствительностью и транслирующая изображение с разрешением 720p. Она оснащается вариофокальным объективом и поддерживает цифровые функции обработки изображения, радикально повышающие его качество.

Новые HD-TVI-видеорегистраторы Hikvision также содержат всё необходимое для эффективной работы. Видеорегистратор Hikvision DS-7216HGHI-SH рассчитан на запись изображения от 16 камер, имеющих разрешение 720p, и, кроме того, поддерживает работу с IP-камерами. Два жёстких диска с суммарной ёмкостью до 8 Тбайт позволяют хранить большой архив данных. Запись ведётся в реальном времени.

HD-TVI-видеорегистратор Hikvision DS-7204HGHI-SH записывает изображение от HD-TVI-камер по четырём каналам в максимальном разрешении 720p, в реальном времени. Он поддерживает также пять IP-каналов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам активнее использовать новый формат HD-TVI и для этого приобретать передовые камеры и видеорегистраторы Hikvision, работающие в данном формате.

Количество показов: 2827
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113818921
42868
Hosts 10481220
1787
Visitors 21939536
2721

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582