Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

«Амиком» представляет IP-регистратор Beward с поддержкой 6 Мп видеокамер


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.03.2015

Компания «Амиком» предлагает IP-регистратор BS1232 для использования в системах видеонаблюдения с повышенными требованиями к качеству изображения. Новинка поддерживает сетевые камеры Beward с разрешением до 6 Мп или любые IP-камеры, поддерживающие протокол ONVIF.

Новый видеорегистратор BS1232 способен вести запись 32 IP — камер в формате HD или 16 сетевых камер в формате Full HD . Он поддерживает все стандартные режимы — постоянно, по расписанию или по событию. Устройство использует кодек сжатия H.264. Для просмотра видео с помощью новинки Beward можно использовать мониторы высокого разрешения VGA и HDMI. Данный NVR позволяет одновременно отображать до 16 камер наблюдения в режиме мультиэкран или до 4 каналов архивных записей. Он реализует синхронизацию одновременного просмотра до 4 каналов, цифровое увеличение и различные режимы воспроизведения.

Для хранения полученных данных к регистратору Beward BS1232 можно подключать два внутренних накопителя SATA HDD до 6 Тб каждый. Резервное копирование выполняется через скоростные порты USB 2.0 и USB 3.0. Устройство обеспечивает быстрый поиск в архиве по времени, тревоге либо детекции движения для каждой IP-камеры в системе наблюдения. В случае потери видеосигнала или наступления тревожного события на какой-либо подключённой камере наблюдения регистратор BS1232 начнёт запись и отправит уведомление на e-mail или FTP и отобразит всплывающее окно на мониторе.

Новинка работает на предустановленной ОС Linux. Управлять BS1232 можно через веб-интерфейс или с помощью подключённого монитора. Видеорегистратор имеет компактное исполнение и может быть установлен в 19 ’’ монтажную стойку.

Продукция торговой марки Beward широко представлена в ассортименте ТД «Амиком». В каталоге сайта можно ознакомиться с другими моделями в разделе «IP-видеонаблюдение».

Количество показов: 2195
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116743323
7861
Hosts 11002672
1127
Visitors 22792813
2408

51

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582