Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

3S Vision подводит итоги своего участия в форуме All-over-IP 2014


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
26.11.2014

Компания 3S Vision подвела итоги своего участия в форуме All-over-IP Expo 2014. На этом мероприятии она представила высокотехнологичное, но при этом доступное по цене оборудование для IP-видеонаблюдения. Форум прошёл 19-20 ноября в Москве, в КВЦ «Сокольники». Два дня насыщенного, позитивного общения были очень полезны для специалистов, принявших участие в форуме.

Стенд компании 3S Vision посетило множество гостей. Они могли напрямую пообщаться с директором компании 3S Кевином Ченгом и представителем 3S в России Евгением Ананьевым и из первых рук узнать о преимуществах оборудования для IP-видеонаблюдения торговой марки 3S Vision. Два дня на стенде 3S проводились презентации новых линеек IP-оборудования — бюджетного решения C-Class и профессионального, с расширенным функционалом E-Class. Специалисты, работавшие на стенде, рассказывали посетителям о возможностях и особенностях продукции 3S — таких, как сверхвысокое разрешение и видеоаналитика.

В первый день форума на стенде 3S была выстроена пирамида из бокалов, наполненных шампанским. Здесь постоянно шла раздача подарков и разыгрывались ценные призы, в числе которых — шесть пледов, четыре адаптера для путешествий, два многофункциональных ножа, пять компактных видеокамер высокого разрешения для дома и офиса N8071, планшет iPad.

Счастливые обладатели ножей, адаптеров, пледов и планшета унесли свои призы домой. Что касается камеры N8011, то её всегда можно приобрести в компании 3S Vision или у её партнёров. Это миниатюрное и доступное по цене устройство ведёт видеонаблюдение в помещении с разрешением до 2 мегапикселей, формирует изображение высокого качества и обеспечивает возможность просматривать его с мобильных устройств в любой удобный момент времени из любой точки мира.

Российское представительство 3S ждёт всех, кого интересует инновационное оборудование для IP-видеонаблюдения торговой марки 3S Vision.

Количество показов: 2378
 
Компания:  3S Vision / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 124506247
8466
Hosts 11927719
4854
Visitors 24787976
5557

93

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582