Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Аналоговая камера видеонаблюдения MicroDigital MDC-7220F разрешением 960Н


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.10.2014

Московская компания «Техсалон», осуществляющая поставки высококачественных компонентов для систем видеонаблюдения и контроля доступа клиентам России, Белоруссии и Казахстана, представляет аналоговые телекамеры повышенного разрешения MicroDigital MDC-7220F.

Фиксированная купольная камера видеонаблюдения MicroDigital MDC-7220F, поддерживающая новый формат аналогового видео повышенного разрешения 960Н, использует для получения видеоизображений высококачественный 1/3-дюймовый ПЗС-сенсор 1/3’ SONY Super HAD II с чересстрочной развёрткой. Горизонтальное разрешение формируемого камерой изображения при монохромной съёмке составляет 800 телевизионных линий, при цветной — 700 ТВЛ. Минимальная освещённость сцены при съёмке в цвете с включённым механическим фильтром инфракрасного излучения составляет 0,5 люкса, с отключенным фильтром (монохромный режим съёмки) — 0,25 лк.

На камеры видеонаблюдения устанавливается объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 миллиметра. Сформированное сенсором электронное изображение обрабатывается встроенным цифровым сигнальным процессором DSP, на базе которого реализовано расширение динамического диапазона. Это позволяет выровнять контрастность по полю кадра даже в условиях наличия в сцене пересвеченных участков. В камерах предусмотрены такие функции, как автоматическая установка баланса белого, компенсация встречной засветки, автоматическая регулировка степени усиления видеосигнала, цифровое подавление видеошумов матрицы, а также компенсация муаровых искажений. Отношение полезного сигнала к шуму для данной камеры при отключенной цепи автоматической регулировки усиления превышает 52 децибела.

В камерах этой модели предусмотрена видеоаналитика в виде видеодетектора движения. По всем четырём зонам этого детектора, произвольно задаваемым оператором, могут устанавливаться пороги срабатывания. Камера рассчитана на применение в рабочем диапазоне температур окружающей среды от -10°C до +50°C и запитывается от источника постоянного тока напряжением 12 вольт.

Количество показов: 2282
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 125484065
15922
Hosts 12234332
5089
Visitors 25198836
7004

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582