Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Видеорегистратор Videoglaz NVR Mini от ТД «Видеоглаз»: компактные размеры и большие возможности


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.09.2014

Устройство размером с лист формата А4 и толщиной всего 7,5 см — таков внешне IP-видеорегистратор Videoglaz NVR Mini. Столь компактный форм-фактор удачно сочетается в нём с умеренной ценой и мощным функционалом. О достоинствах своего продукта, который выпускается под торговой маркой Videoglaz, рассказывает Торговый дом «Видеоглаз».

К сетевому видеорегистратору Videoglaz NVR Mini подключаются до 16 сетевых камер. Устройство обеспечивает запись изображения, его вывод на монитор и передачу в сеть в реальном времени. С видеорегистратором можно использовать более 1500 популярных моделей сетевых видеокамер российских и зарубежных производителей. Их разрешение может составлять от 0,3 до 5 мегапикселей. С полным перечнем поддерживаемых видеорегистратором видеокамер можно ознакомиться в ТД «Видеоглаз».

Максимальное суммарное разрешение записываемого IP-видеорегистратором изображения составляет 10 мегапикселей, а скорость записи — 400 к/с на все каналы, то есть 25 к/с на каждый канал. Это означает, что к видеорегистратору Videoglaz NVR Mini можно подключить, например, две сетевые камеры с разрешением 5 мегапикселей, чтобы фиксировать мельчайшие детали и использовать все возможности современной видеоаналитики.

К преимуществам компактного видеорегистратора Videoglaz NVR Mini можно отнести и возможность работы в двух режимах — автономно с подключением через локальную сеть и с отображением изображения на мониторе. При этом он будет вести запись и передачу в сеть в реальном времени по всем каналам. Ещё одно достоинство видеорегистратора — в том, что он поставляется с установленным жёстким диском ёмкостью 1 Тбайт, то есть не требует дополнительных расходов и, что особенно важно, сразу готов к работе. Если этой ёмкости недостаточно, архив можно расширить с помощью внешнего накопителя или сетевого хранилища.

Небольшие размеры и малый вес видеорегистратора Videoglaz NVR Mini позволяют установить его где угодно. Устройство можно даже подвесить на задней стенке монитора, чтобы сэкономить место. При этом его крепление на монитор производится с помощью имеющегося на боковой стенке кронштейна VESA.

В видеорегистраторе Videoglaz NVR Mini поддерживается стандартный набор функций — цифровое увеличение, управление камерами, работа со звуком, несколько способов поиска в архиве и т.п. Видеорегистратор — универсальное решение для небольших объектов, таких, как дом, офис, небольшой магазин, гараж или склад. С его помощью легко создать простую и надёжную систему видеонаблюдения с возможностью удалённого доступа к данным и мониторинга в реальном времени.

Количество показов: 2881
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 116405830
6207
Hosts 10954593
1409
Visitors 22707782
1899

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582