Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» сообщил о предстоящей демонстрации продукции 3S Vision на форуме All-over-IP Expo 2014


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.09.2014

Продукция торговой марки 3S Vision будет представлена на 7-м Международном форуме All-over-IP Expo, который пройдет 19 и 20 ноября в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Об этом сообщил Торговый дом «Видеоглаз», который является официальным дистрибьютором оборудования 3S Vision в России.

Два дня форума будут очень насыщенными как для его участников, так и для посетителей. Это будут два дня праздника технологий и инноваций, плотного общения и налаживания связей продавцов систем безопасности с покупателями, презентаций инновационных концепций, ведения переговоров и заключения договоров. Продукция 3S Vision составит одну из наиболее интересных экспозиций на форуме.

Системы наблюдения от 3S Vision будут демонстрироваться на стенде №9-2-2. Здесь можно будет увидеть новые IP-видеокамеры, видеосерверы, видеорегистраторы и многое другое, узнать о возможностях и преимуществах фирменного программного обеспечения, а также получить подробные технические консультации.

Торговая марка 3S Vision позиционируется на рынке под девизом «Простота, эффективность и доступность». Всё оборудование 3S Vision доступно по цене, просто в использовании и эффективно в работе. Модельный ряд оборудования 3S Vision настолько широк, что на его основе можно легко построить систему видеонаблюдения любого уровня сложности. В то же время оно совместимо с продукцией других торговых марок по стандарту ONVIF.

Подробности о содержании экспозиции тайваньского производителя будут известны ближе к открытию форума. Получить бесплатный пригласительный билет на форум можно после регистрации на сайте форума.

ТД «Видеоглаз» является одним из немногих официальных дистрибьюторов продукции торговой марки 3S Vision на территории стран Таможенного союза. Он предлагает весь спектр этого качественного, надёжного и доступного по цене оборудования для построения систем IP-видеонаблюдения в диапазоне от самых простых до сложных профессиональных.

Количество показов: 2548
 
Компания:  Видеоглаз / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 124551854
18257
Hosts 11948717
8900
Visitors 24815637
10239

84

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582