Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Продажи нового монитора для видеодомофона Kenwei KW-SA20C-PH-M200-HR начал ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
04.09.2014

Очередной новинкой в ТД «Лидер-СБ» стал новый монитор видеодомофона Kenwei KW-SA20C-PH-M200-HR. Это устройство относится к премиум-классу, но предлагается по доступной цене.

Новый монитор сделан из стекла и металла и выглядит стильно и современно. Он имеет высокое разрешение — 1024х600, что позволяет получать детальную картину обстановки перед входной дверью. Устройство работает по принципу Hands Free, то есть обеспечивает управление функциями видеодомофона при помощи сенсорных кнопок.

Подключить к монитору Kenwei KW-SA20C-PH-M200-HR можно четыре видеокамеры и две вызывные панели. При использовании дополнительного блока KW-516F возможно подключение четырёх вызывных панелей. Устройство может автоматически включаться на запись при обнаружении движения, что позволяет создать на его базе простую систему видеонаблюдения.

Запись изображения новый монитор от Kenwei производит на карту microSD максимальной ёмкостью до 32 Гбайт. В комплекте с монитором поставляется карта памяти на 512 Мбайт. Поддерживается функция дистанционного управления замком, запись мелодии и аудиосообщений, функции автоответчика. Монитор можно подключить к телефонной линии, чтобы вызовы автоматически перенаправлялись на стационарные телефоны. Вызов можно переадресовать и на GSM-телефоны, если оснастить монитор блоком KW-401G.

К монитору Kenwei KW-SA20C-PH-M200-HR можно подключать три дополнительных монитора, что позволит совершать адресные звонки между ними. Каждый из этих мониторов, в свою очередь, будет работать при этом с дополнительными видеокамерами.

Монитор допускает подключение дверного звонка и внешнего динамика, на который дублируются сигналы вызова. Кроме того, с его помощью можно управлять автоматикой для ворот. Ещё одной интересной особенностью новинки является возможность вывода видеосигнала домофона на внешний экран. С монитора также можно подавать питание на подключённые к нему видеокамеры.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам обратить внимание на функциональный современный монитор для видеодомофонов Kenwei KW-SA20C-PH-M200-HR, главными преимуществами которого являются множество функций, удобное управление и невысокая цена.

Количество показов: 2565
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 121272106
9053
Hosts 11376172
2780
Visitors 23904430
2294

41

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582