Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Аналоговые видеокамеры EverFocus ECZ-480 и EverFocus ECD-480 — бюджетные новинки в ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.08.2014

В Торговом доме «Видеоглаз» поступили в продажу две новых аналоговых видеокамеры, которые выпустила компания EverFocus — цилиндрическая ECZ-480 и купольная ECD-480. Новинки представляют собой недорогие изделия и входят в 480-ю продуктовую серию.

Обе камеры построены на ПЗС-матрицах SONY с высокой чувствительностью и разрешением 700 ТВЛ. В них имеется функция «день/ночь». Фокусное расстояние фиксированных объективов может равняться 2,8 или 3,6 мм. Высокое качество изображения достигается за счёт использования широкого динамического диапазона, компенсации фоновой засветки, автоматического баланса белого и цифрового подавления шумов. Новинки имеют компактные размеры и весят менее 300 граммов, поэтому на объекте они будут не слишком заметны.

Цилиндрическая камера EverFocus ECZ-480 рассчитана на работу в уличных условиях. Её корпус надёжно защищён от механических повреждений и воздействия дождя, снега и пыли, а диапазон рабочих температур составляет от -20 до +50°C. Камера снабжена ИК-подсветкой дальностью до 15 метров, что позволяет вести круглосуточное видеонаблюдение даже при отсутствии освещения на объекте. Это недорогое устройство можно рекомендовать для установки у подъездов и гаражей, на территории школ, детских садов, игровых площадок, автостоянок и других подобных объектов, то есть там, где высокое разрешение и круглосуточное видеонаблюдение должно сочетаться с доступной ценой.

Купольная камера EverFocus ECD-480 также может работать при температуре от -20 до +50°C, Однако прочный пластиковый корпус камеры не имеет защиты от воздействия погодных факторов, поэтому её можно устанавливать только в помещении, в том числе там, где нет отопления. Камера имеет стильный дизайн. Её можно установить в офисе, на складе, в ангаре, в магазине, в гараже или в школе.

Видеокамеры ECZ-480 и ECD-480 имеют выгодное для заказчика сочетание стоимости и качества. С их помощью можно построить надёжную и недорогую систему видеонаблюдения и в помещении, и на улице. Приобрести новинки можно в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2284
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 115768324
17022
Hosts 10852728
3503
Visitors 22517513
3445

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582