Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Амиком» представляет: высокопроизводительные и надёжные IP-видеорегистраторы TRASSIR серии UltraStation для крупных систем видеонаблюдения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.08.2014

Четыре новых IP-видеорегистратора торговой марки TRASSIR появились в Торговом доме «Амиком». Они составляют новую серию устройств этой торговой марки — UltraStation — и предназначены для построения крупномасштабных систем безопасности на базе IP-видеокамер. Видеорегистраторы отличаются высокой производительностью и повышенной надёжностью.

Новые сетевые видеорегистраторы TRASSIR UltraStation 16/3 и UltraStation 16/4 рассчитаны на взаимодействие с 64 IP-камерами. Модели UTRASSIR UltraStation 24/3 и UltraStation 24/4 работают со 128 IP-камерами. В обоих случаях речь идёт об IP-камерах от тех производителей, продукция которых поддерживается в новинках.

Мощный серверный процессор, имеющийся в каждом из новых устройств, и возможность получать суммарный битрейт 1,4 Гбит/с, позволяют снять с камер ограничения по разрешению и при этом транслировать потоки с частотой 25 к/с.

Все четыре IP-видеорегистратора данной серии поддерживают архивы большой ёмкости на надёжных серверных жёстких дисках. Маркировка моделей содержит информацию об объёме хранилища — первая цифра указывает на количество слотов, вторая — на ёмкость дисков. Реальная ёмкость архива из 16 дисков составляет 35,47 Тбайт, из 24 дисков — 76,39 Тбайт.

Конфигурация используемого массива RAID 5 обеспечивает достаточно большую производительность при неплохой надёжности хранения данных. Режим HotSwap позволяет заменять жёсткие диски, не прекращая работу серверов. Блок питания Redundant PSU с двойным резервированием повышает надёжность системы — даже при выходе из строя одного PSU или отключения одной фазы электросети, в случае использования разных фаз, второй продолжит работать.

Видеорегистраторы UltraStation оборудованы портами HDMI, DVI и VGA. Просматривать записанное на них изображение можно одновременно на трёх мониторах.

Приобрести мощные сетевые видеорегистраторы TRASSIR серии UltraStation можно в ТД «Амиком».

Количество показов: 2054
 
Компания:  Амиком


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 114711188
9665
Hosts 10674038
2359
Visitors 22210436
3514

15

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582