11.07.2014
На чемпионате мира по футболу в Бразилии используется инновационное оборудование для видеонаблюдения 3S Vision. Сетевые камеры 3S Vision установлены на всех стадионах, на которых прошли футбольные матчи ЧМ-2014. Они помогают обеспечить максимальную безопасность игроков и болельщиков.
В числе достоинств видеокамер 3S Vision — высокое разрешение, работа в реальном времени, передача изображения в несколько потоков, стильный современный дизайн, правильная цветопередача и чёткая картинка при любой освещённости. В России приобрести оборудование этой марки можно в Торговом доме «Видеоглаз».
Камеры 3S Vision установлены на трибунах и во внутренних помещениях стадионов, на которых проходят матчи чемпионата. С помощью этих камер контролировался ход строительства и реконструкции некоторых стадионов. На одних стадионах системы безопасности организованы только на основе оборудования 3S Vision, на других камеры этой марки интегрированы в имевшиеся там системы видеонаблюдения.
Стадион «Бейра-Рио» в Порту-Алегри оборудован видеокамерами SONY, но в дополнение к ним здесь установлено по 15 видеокамер 3S Vision N6033 и 3S Vision N3031.
На «Арене Байшада» в городе Куритиба имеется оборудование AXIS, а также 45 камер 3S Vision — модели 3S Vision N6033, N6013 и другие.
Стадион «Фонте-Нова» в Сальвадоре охраняют более 60 видеокамер 3S Vision — на трибунах и внутри стадиона.
Безопасность Национального стадиона в Бразилиа обеспечивают 90 камер 3S Vision, в том числе 45 единиц модели N6079P, а также камеры N6013, 3S Vision N5012 и другие.
На стадионе «Кастелан» в городе Форталеза установлено около сотни видеокамер 3S Vision, в том числе 3S Vision N6013.
Более 200 видеокамер 3S Vision имеется на стадионе «Амазония» в Манаусе. Это 160 единиц модели 3S Vision N9071, а также камера 3S Vision N5013 и некоторые другие.
Ни один чемпионат мира по футболу не обходится без футбольных фанатов, а в Бразилии горячих и азартных поклонников футбола — миллионы. Чтобы безопасно проводить матчи, нужно своевременно пресекать беспорядки и конфликты. Камеры 3S Vision хорошо справляются со своей задачей, формируя детальное изображение высокого качества и гарантируя тем самым безопасность чемпионата мира по футболу 2014 года — зрелища для миллионов.
Оборудование 3S Vision можно приобрести в ТД «Видеоглаз».
Количество показов: 1896
Компания: