Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Готовое решение управления аналоговой системой видеонаблюдения VideoСервер iX G32 URM


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.07.2014

Интернет-магазин систем видеонаблюдения goCCTV представляет российским клиентам управляющий видеорегистратор VideoСервер iX G32 URM российской компании «Агрегатор» на 32 камерных канала с ёмкостью видеоархива от 3 терабайт.

VideoСервер iX G32 URM — аппаратно-программный комплекс, выпускаемый российской компанией «Агрегатор» с использованием управляющего софта «Интеллект» компании ITV/Axxon (версия видеоподсистемы G32 (2FX416)). Видеосервер для аналоговых камер позволяет обслуживать тридцать два камерных канала. Устройство предварительно сконфигурировано и готово к работе в состоянии поставки, обеспечивая скорость оцифровки, записи и просмотра по сети по каждому из камерных каналов до 25 кадров в секунду.

Аппаратная часть сервера представлена системным блоком в стандартном 19-дюймовом рэковом корпусе на базе двух четырёхъядерных процессоров Intel XEON E5 Generation с объёмом оперативной памяти 16 гигабайт, реализованном на четырёхканальных модулях памяти DDR3 ECC. Системный жёсткий диск видеосервера iX G32 URM имеет объём 500 гигабайт, а накопитель видеоархива — 3 терабайта с возможностью расширения до 21 терабайта. Имеется возможность сформировать из всего объёма архивных накопителей резервируемый дисковый массив RAID. Для связи с сетью передачи данных в серверах предусмотрено наличие двух сетевых карт Gigabit Ethernet.

Предустановленное на системном накопителе программное обеспечение «Интеллект» позволяет реализовать при помощи видеосервера и подключенных к нему камер высокопроизводительную систему видеонаблюдения с подключаемой видеоаналитикой, возможностью удалённого управления по сети и наращивания функционального набора при помощи подключаемых специализированных программных модулей. В числе таких модулей, поставляемых производителем управляющего программного обеспечения, — распознавание лиц, номерных знаков автотранспорта и маркировки железнодорожных вагонов, а также модуль контроля кассовых операций для предприятий розничной и оптовой торговли.

Производитель предоставляет на видеосерверы годовую фирменную гарантию, которая может быть продлена до трёх лет по отдельному заказу.

Количество показов: 3087
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 117831366
96265
Hosts 11105762
10403
Visitors 23181029
49290

601

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582